Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Ответить
Yakor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 12:46 pm

Итальянская мебель для всего дома

Сообщение Yakor »

В какой компании можно заказать итальянскую мебель сразу для всего дома? Включая, мебель и сантехнику для ванной, а также кухню?
Georgiy5
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 3:00 pm

Сообщение Georgiy5 »

Я думиаю имеет смысл обратиться к одному из крупных игроков этого рынка, например Москва-Рим, Ортоформа или Арт интерьер.
Yakor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 12:46 pm

Сообщение Yakor »

Нашел в интернете сайт компании Москва-Рим, а сайты других компаний не смог. Georgiy5, можете скинуть их адреса.
Vsevolod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 10:24 am

Сообщение Vsevolod »

Да откуда вобще сайты у компаний работающих в этой сфере? То что у компании Москва Рим есть сайт уже хорошо. Это же не икея, компании которые возят итальянскую мебель должны знать всех своих потенциальных клиентов по именам ;)
Georgiy5
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 3:00 pm

Сообщение Georgiy5 »

Нашел в интернете сайт компании Москва-Рим, а сайты других компаний не смог. Georgiy5, можете скинуть их адреса.
Впринципе Vsevolod, уже ответил вам на вопрос. Могу только присоединиться к его словам, поскольку, действительно, очень удивительно, что Москва Рим сделала такой сайт, ведь элитную мебель через интернет не продают.
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

а мне кажется, что дешевле вообще заказать напрямую от производителя из Италии. Даже с учетом пересылки это будет дешевле чем в Москве.
lubert
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 4:26 pm

Re: Итальянская мебель для всего дома

Сообщение lubert »

Будет то дешевле, но не всегда ощутимо! Тем более, если вы будете преобретать мебель в магазине, когда у них проводятся акции, действуют скидки.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»