Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Ответить
PigMey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 9:52 am

Двери шкаф-купе

Сообщение PigMey »

Решил дома сделать встроенный шкаф-купе. Купил комплект направляющих+роликов SKM-80 (ролики врезные). Вопрос встал каким образом мне врезать ролики в ДСП 16мм на глубину 13мм. Интересует насколько сложно это сделать в домашних условиях, каким инструментом и т.п.?
Alex Malina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 12:46 am
Откуда: Москва

Я

Сообщение Alex Malina »

Как минимум молоток и острую стамеску с наждаком нужно иметь под рукой.О ДСП быстро тупится режущая часть и прийдётся всё время подводить,иначе будет скалыватьи крошить.
Наложил петлю,очертил,приставил стамеску(незабыв отступить мм и несильными-проверочными ударами вперёд)).
Фрезер ручной канеш куда удобней и точней,но ежели его нет...
Аватара пользователя
Valera_ya_Valera
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:24 pm

Сообщение Valera_ya_Valera »

Ели до этого ничего подобного мастерить не приходилось, смотрите, что бы не пришлосб дверь новую заказывать.
aurelius
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 11:03 pm

Re: Двери шкаф-купе

Сообщение aurelius »

сразу скажу ,что ваш выбор ,не очень верный , такие двери не очень хорошо зарекомендовали себя ... как говорится кроилово ,ведет к попадалову ,а та в случае отсутствия инструмента ,стамесочкой развлекаться...
repairmaster123
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:18 pm

Re: Двери шкаф-купе

Сообщение repairmaster123 »

Вызовите лучше мастера,чтоб хотя бы объяснил то к чему,чтоб потом жалеть не пришлось,лучше не рискуйте)
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Двери шкаф-купе

Сообщение Donghae »

Не, ну если руки если руки откуда надо растут, то можно и самому.) Мы заказывали, но мы угловой делали http://shkafy-kupe.ferara.ru/works/vstroennye_shkafy-kupe/ , нам хорошо сделали.
Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 12:21 pm

Re: Двери шкаф-купе

Сообщение Artur09 »

А я сам сделал собственноручно.
Аватара пользователя
Тата
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 7:51 pm

Re: Двери шкаф-купе

Сообщение Тата »

Artur09 писал(а):А я сам сделал собственноручно.
Вы наверное мастер на все руки. Я бы своему мужу не доверила. :wink:
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Двери шкаф-купе

Сообщение SashaRomar »

Это точно, я бы тоже не доверила, да он бы и не взялся... мы и шкаф-купе в прихожую, и распашной в спальню на заказа вот тут http://www.kupemaster.ru/catalog/raspas ... anczevyie/ брали. Качество отличное, сделали все как мы хотели и по дизайну, и по функционалу, все полочки внутри очень удобно расположили, в общем довольные мы остались)
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»