Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Genaduy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 3:20 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Genaduy »

Мы заказывали мебель себе и в детскую вот тут https://grown.com.ua/product-category/d ... kafy-kupe/ очень довольны и выбором и ценой. Так, что если кому, то нужно можно посмотреть ассортимент вот на сайте, что я оставил. Там реально есть много стильной практичной мебели.
Аватара пользователя
Berg Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 12:26 am

Re: Выбор кровати

Сообщение Berg Master »

мебель в детскую.
особенно кроватки должны быть из натурального дерева...
все таки экологичность..
Аватара пользователя
intro2012
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 11:39 am

Re: Выбор кровати

Сообщение intro2012 »

все-таки основное - это матрас, на нем можно и без кровати спать))) а вот на кровати без матраса никак
Аватара пользователя
Mialdosho
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 1:25 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Mialdosho »

Выбрать хорошую и красивую кровать не так то просто , ведь есть столько критериев , которым она должна соответствовать . Я сама выбирала мебель в спальню очень долго , все таки это та комната , где мы проводим больше всего времени . В итоге просто влюбилась в спальню http://ambermebel.ru/mebel-dlya-spalni/781-camelgroup-torriani-spalnya.html в цвете орех , купили , теперь я очень довольна интерьером )
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Выбор кровати

Сообщение SashaRomar »

Я вот думаю, стоит ли покупать кровать российского производства или лучше к иностранным производителям присмотреться?
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Donghae »

SashaRomar писал(а):Я вот думаю, стоит ли покупать кровать российского производства или лучше к иностранным производителям присмотреться?
К иностранным - это к каким, например?
Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Выбор кровати

Сообщение Anna80 »

SashaRomar писал(а):Я вот думаю, стоит ли покупать кровать российского производства или лучше к иностранным производителям присмотреться?
Среди российских производителей тоже много достойных. Вот, например, мы брали деревянную кровать на мебельной фабрике "Массив", и очень довольны покупкой. Качественная, крепкая, удобная, а главное большая! Выглядит тоже очень стильно. В общем, все как мы хотели и по доступной цене.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Выбор кровати

Сообщение Aleksey_V »

SashaRomar писал(а):Я вот думаю, стоит ли покупать кровать российского производства или лучше к иностранным производителям присмотреться?
А зачем вам иностранные? Будете доставку долго ждать и не факт, что эта мебель будет качественнее нашей.
Ulyman94
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 4:32 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Ulyman94 »

Посмотрите матрасы местного производства,уверен качество нечем не хуже да и цена вас порадует...
saibat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 11:50 am

Re: Выбор кровати

Сообщение saibat »

Заказывали себе уэ тих ребят отличные кровати https://mebelvozov.ru/catalog/krovat_dv ... opeda.html Всё вышло на высшем уровне. С ценами и остальным так же полный порядок, так что советую присмотреться, думаю они не разочаруют вас
RoomPlan.ru
Аватара пользователя
SunRed
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:23 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение SunRed »

У меня в доме в основном мебель белорусского производства. Качество мне очень нравится! И кровать тоже.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Donghae »

А я уверен, что российские производители кроватей- ничуть не хуже как белорусских, так и зарубежных. Лично у меня кровать нашего отечественного производителя, мебельной фабрики "Массив". Большая, широкая, просторная, а главное - удобная кровать! Что еще нужно, какие критерии, не совсем понятно.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Выбор кровати

Сообщение SashaRomar »

Я бы на ламели больше обратил внимание, что бы они были надёжные.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Выбор кровати

Сообщение Gserj »

Мне нравятся без каркасные кровати, у меня квартира студия и ставить в ней кровать как то совсем не красиво. А вот помост, на котором матрас двухспальный - самое то. Хотя конечно такую кровать не оставишь не заправленной, обязывает помещение следить за порядком. Но у меня с этим всё в порядке. Я ещё купила дизайнерские подушки с печатью, которые чудо как хороши и придают интерьеру шарм. Картинки на подушках под общий стиль интерьера.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Выбор кровати

Сообщение Gserj »

Мне очень нравятся кровати винтажные. они очень здорово смотрятся в любом интерьере. Недавно себе такую купили в спальню, после ремонта. И все красоту нашей новой комнаты подчеркнули бра lightstar , в целом очень хорошо и помпезно выглядит.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»