Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Выбор кровати

Сообщение zsaw »

Мы вот недавно тоже выбирали кровать в детскую! Не думал, что это будет сделать сложнее, чем купить себе кровать! Там и кровати машинки, и комплексы, двухъярусные кровати, много вариаций диванов-кроватей ! Мало того , что глаза разбегаются! Так хочется же выбрать еще и максимально функциональный вариант, да так, чтоб еще и в детскую подходил! Но нашли таки! Мы подобрали почти всю мебель на сайте https://futuka-kids.ru ! Еще и попали на акцию! У них при покупке от 100 000 можно использовать промокод со скидкой 10%! Вот с вам поделюсь - "futuka100k" !
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

мебель

Сообщение Gserj »

Мы вот недавно тоже выбирали кровать в детскую! Не думал, что это будет сделать сложнее, чем купить себе кровать! Там и кровати машинки, и комплексы, двухъярусные кровати, много вариаций диванов-кроватей !
Кровать взял, теперь выбирать для ванной комнаты мебель буду.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Donghae »

В новостройку переезжаем, скоро тоже нужно будет мебель покупать, заниматься обустройством квартиры.
Аватара пользователя
SunRed
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:23 pm

мебель

Сообщение SunRed »

В новостройку переезжаем, скоро тоже нужно будет мебель покупать, заниматься обустройством квартиры.

Вот как раз я сейчас этим и занимаюсь, провожу обустройство квартиры в новостройке. Для спальни и зала мебель заказал, её изготовили уже, теперь займусь установкой сантехники.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Выбор кровати

Сообщение IrinKya »

нам все эти хлопоты летом предстоят, когда ремонтом заниматься будем.
inspiration
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 6:20 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение inspiration »

А у нас в квартире, к сожалению, не так много места, поэтому целую кровать ставить просто не вариант. Нам нужно еще место в комнате, поэтому у нас теперь диван https://tula.ligadivanov.ru/catalog/divany/ там и еще свободное пространство. Очень функционально и красиво!
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение IgorSR »

Я сейчас планирую приобрести мебель и в целом думаю что в детскую буду ставить и то и другое. По рекомендации коллеги обратился на сайт производителя, заметил большой выбор и цены практичные. Скорее всего закажу диван кровать здесь, потому как выгодней сочетание цены и качества не вижу. А вы где заказывали и почему? Цены ниже чем здесь?
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»