Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Porter
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:09 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Porter »

скажите а у Икеи можно заказать с основанием ламелями или у них только их панцироное основание есть?
Аватара пользователя
Фронта
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 7:05 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Выбор кровати

Сообщение Фронта »

большой выбор кроватей в Китае
Аватара пользователя
Kiryll
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:50 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Kiryll »

верите нет, не разу не покупал мебель в икее))).
Аватара пользователя
euroremont39
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 9:36 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Выбор кровати

Сообщение euroremont39 »

Купите)
Правда я покупаю в Польской икеи, благо нам до нее не далеко.
Качество на высоком уровне.
Люблю свою работу - ремонт квартир в Калининграде http://euroremont39.ru
Ilyha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:58 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Ilyha »

На самом деле выбирать нужно не правильную кровать, а правильный матрац. а на ламелях н будет лежать или на досках дсп, так просто на ламелях матрац мягче, и кровать при нажатии немного приопускается, а на дсп пожесче.
repairmaster123
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:18 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение repairmaster123 »

Мне кажется,что такую мебель как кровать не по моде нужно выбирать,а по материалу из которого она сделана и по ее удобности.Вам на ней спать,отдыхать,она должна приносить комфорт,а не стиль) :) :)
Федорр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:33 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Федорр »

Икеа - дешево и сердито, матрасы там хорошие. Гарантию на 25 лет дают по матрасам.
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Выбор кровати

Сообщение ayrik »

да ниче в икее не хорошие, ни матрасы, ни кровати. Одноразовая мебель, с единственным плюсом - выкинуть не жалко. А дорогие современные кровати и матрасы у кого-то имеются?? Хочется понять стоят ли они своих денег, пользуюсь пока середнячком.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Donghae »

ayrik писал(а):да ниче в икее не хорошие, ни матрасы, ни кровати. Одноразовая мебель, с единственным плюсом - выкинуть не жалко. А дорогие современные кровати и матрасы у кого-то имеются?? Хочется понять стоят ли они своих денег, пользуюсь пока середнячком.
Матрас конечно важен, пожалуй самое важное в кровати. Я вообще с функциональностью кроватью заморочился, заказал специальный ортопедический матрас с памятью, который запоминает типа все изгибы тела и тебе всегда классно и комфортно, и подушку такую же. А вот тема аллергии, мелькала уже здесь где-то, мою жену неслабо напрягает, но она себе тут нашла гипоаллергенную подушку и белье, и тоже довольна. Выбор большой, можно за довольно разумные деньги найти достойные варианты.
Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение dancing »

ayrik писал(а):да ниче в икее не хорошие, ни матрасы, ни кровати. Одноразовая мебель, с единственным плюсом - выкинуть не жалко. А дорогие современные кровати и матрасы у кого-то имеются?? Хочется понять стоят ли они своих денег, пользуюсь пока середнячком.
это смотря кто изготавливает, можно и заплатить и ерунду купить. Меня Тоскана на dream-land.ru купленная пока не подводила, уровень цен конечно пугающий, но это не причина отказать себе любимому)) Дисконтная кроватка правда, позволила сэкономить сотню тыщ))
Последний раз редактировалось dancing Пт июн 26, 2015 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Выбор кровати

Сообщение ayrik »

dancing писал(а):это смотря кто изготавливает, можно и заплатить и ерунду купить. Меня Тоскана на дримленд.ру купленная пока не подводила, уровень цен конечно пугающий, но это не причина отказать себе любимому)) Дисконтная кроватка правда, позволила сэкономить сотню тыщ))
ммм, я рассматривал их кровати, но средний ценовой уровень до 150 К чтоб в кредит не лезть. Посмотрим что мне насчитают, в белой коже кровать хочу
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Donghae »

У нас кровать в классическом стиле, заказывали там в ателье мебели Mrs Doors. Очень порадовало отсутствие формальдегида и импортные комплектующие, а также внимательность и ответственное отношение сотрудников к своей работе, что видно невооружённым глазом. Компания существует на рынке с 2004 года, что свидетельствует о надёжности. Остались очень довольны сотрудничеством. Качественная кровать - залог хорошего сна, а сон - здоровья ! :wink:
Виктор_msk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 8:23 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение Виктор_msk »

На счет искусственных материалов полностью согласен, аллергия может появиться, тут все индивидуально. Не забывайте также про качественный матрас.
Аватара пользователя
costa20
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 7:57 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение costa20 »

А почему сразу Икея ? у нас чего российских производителей мало ?
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Выбор кровати

Сообщение IgorSR »

Все Икеа -Икеа, а я ничего не покупал в Икеа. И вообще, когда ходили по магазинам смотрели кровати, то жене ничего не нравилось. Она себе нафантазировала такую, да не такую кровать, а потом ходим ищем и найти не можем. Короче, нашу кровать делали под заказ из натурального дерева. Мастер поработал на славу :D , жена довольна, а мне от этого спокойно :lol: . А потом сынуля стал подрастать и я решил ему заказать кровать через интернет. Есть такая кровать Растушка Простушка http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/index/0-3 в магазине мебеленок, её я и заказал. Понравилась своей практичностью. А теперь мы ждём пополнение в семьи и нам нужна http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/index/0-2url детская двухъярусная кровать, тоже в Мебеленке заказывать буду. Для детей очень важно, чтоб мебель была из натуральных материалов, экологически чистых, это взрослым можно что-то попроще покупать. А так как интернет-магазин уже проверенное место, то там теперь и буду детям мебель заказывать, тем более, что они и доставляют и устанавливает. Красота просто. :P :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»