Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Ответить
girlalena84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 2:02 pm

Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение girlalena84 »

Скоро в семье пополнение, а у нас с супругом кухня на ладан дышит, не хотим в дальнейшем ребенка подвергать опасности. Посоветуйте, где недорого взять кухню из хорошего материала?
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение Donghae »

Не знаю в каком вы городе, но могу подсказать, где можно заказать от производителя недорого кухню в спб . Мы сами там заказывали, у них был большой выбор по материалам, и по срокам нормально уложились. Так что если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием расскажу все подробности ))
Галина70
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:38 pm

Re: Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение Галина70 »

Если вы хотите купить кухню по индивидуальным размерам и под заказ, тогда обратиться вам нужно во Фреско.
sdj
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:01 pm

Re: Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение sdj »

А что это за компания? И по ценам как?
Аватара пользователя
Тата
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 7:51 pm

Re: Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение Тата »

girlalena84 писал(а):Скоро в семье пополнение, а у нас с супругом кухня на ладан дышит, не хотим в дальнейшем ребенка подвергать опасности. Посоветуйте, где недорого взять кухню из хорошего материала?
У нас тоже предстоит ремонт, просматриваю разные варианты. Мне понравились кухни в компании Классик http://classic-mebel.com/portfolio-cate ... ye+gnutye/ выбрать можно по своему вкусу, любых размеров, любого стиля и цвета. Думаю если маленький ребенок ожидается лучше заказать гнутые, без острых углов и с дизайнерами посоветоваться, они предложат безопасные варианты и качественный материал.
Галина70
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:38 pm

Re: Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение Галина70 »

Компания уже давно на рынке. Она заботится о своих клиентах. И делает кухни только из качественного и прочного материала. http://kuhni-fresco.ru/ Цены разные, но есть рассрочка под 0% на 6 месяцев.
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

Re: Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение lina92 »

Спасибо за рекомендацию. Рассрочка, это то что нам нужно.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Выбор кухни из хорошего материала

Сообщение SashaRomar »

Мы брали смотрели кухни мдф , потому что по цене нас этот вариант устраивал. Сейчас совершенно не жалеем. Качество достойное, привезли уже собранную, так что еще и на сборке сэкономили. Очень удобно, на сайте есть калькулятор кухни онлайн, воспользовались им перед заказом.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»