Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: стол из гевеи или бука

Сообщение Gserj »

Феликс88 писал(а):а как вам из дуба?
Из дуба нормально конечно, но дороговато.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: стол из гевеи или бука

Сообщение IrinKya »

У нас из гевеи стол, и могу сказать, что он намного дешевле, чем из дуба, при этом не менее прочный. Хотя по большому счету, мне даже не важно, из чего он сделан - потому что у нас на обеденном столе, лежит очень красивая скатерть ручной работы, которую сестра вышила своими руками. Она давно этим увлекается, много чего для украшения дома делает. Благо что в Леонардо, где она берет всё необходимое, товары для рукоделия отличаются большим разнообразием, а так же низкими ценами. Причем ассортимент там постоянно увеличивается, а цены даже снижаются, хотя и раньше всё стоило совсем недорого. Так что советую украсить стол такой же скатертью, вот увидите, после этого ваш дом совершенно преобразится.
inspiration
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 6:20 pm

Re: стол из гевеи или бука

Сообщение inspiration »

мне резные столы нравятся, очень интересно смотрятся
Happy138
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 12:27 pm

Re: стол из гевеи или бука

Сообщение Happy138 »

Gserj писал(а):Из дуба нормально конечно, но дороговато.
Это кому как, у всех свои критерии.
Последний раз редактировалось Happy138 Пн июн 25, 2018 12:08 pm, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: стол из гевеи или бука

Сообщение Aspirial »

Мне ещё двери из дуба нравятся, тоже хорошо смотрятся в интерьере.
Аватара пользователя
Kaselt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 11:02 am

Re: стол из гевеи или бука

Сообщение Kaselt »

Очень интересно выглядит, когда для обеденного стола используется скатерть ручной работы. У меня сестра их делает своими руками, для отделки использует вышивку, и ещё двойной строчкой украшает. Смотрится это очень оригинально, а главное полный эксклюзив, второго такого экземпляра ни у кого не встретишь. Причем что интересно, в Леонардо всё для рукоделия стоит совсем недорого, к тому же ассортимент постоянно расширяется, а цены даже снижаются. Поэтому сестра хорошо зарабатывает на продаже этих скатертей, прибыль хорошая выходит. Хотя это не удивительно, учитывая что изделия hand made сейчас в большой цене.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: стол из гевеи или бука

Сообщение Donghae »

Gserj писал(а):
Феликс88 писал(а):а как вам из дуба?
Из дуба нормально конечно, но дороговато.
Так любой стол из натурального массива дерева не дешево стоит, а не только дуб. Поэтому я в свое время тут shop-mebel77.ru кухонный стол из дсп взял. И хочу сказать, что он ничуть не хуже и смотрится стильно, да и цена у него приятная)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»