Модератор: angeltash

Ответить
dimonplg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 11:03 am

Черный список

Сообщение dimonplg »

Вот решил сделать в квартире ремонт. Дешево и не дорого. Долго искал фирму, которая сделает все качественно и в срок. Случайно подвернулась такая фирмочка, ЗАО "РеМикс" называется. Как я жалею, что с ней связался. Когда встает вопрос денег - они тут как тут. Работать.... потолок площадью 13 кв.м. месяц делают. Рабочие в ней работают без регистрации и разрешения на работу. Естественно все и ближнего зарубежья. Хамское отношение с заказчиком - это норма работы этой фирмы, срыв сроков - это нормально. Все телефоны указанные в рекламе, мобильные. Найти людей не представляется возможным. По пластиковым окнам эта фирма уже не может выполнить свои обязательства.
Люди, не пользуйтесь услугами этой фирмы, это будут выкинутые на ветер деньги.
Mario
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:26 am

евроДОМстрой - тоже в черный список

Сообщение Mario »

А я связался с Романом Романовым и его папой-мамой. Та же фигня: рабочие из ближнего зарубежья, хамское отношение, изуродованная плитка, кривые стены, неправильно подключенный теплый пол, ошибки в сантехнике - и это при ценах 5000 руб за метр квадратный, плюс 150 000 за черновые материалы!
Подробней о моем негативном опыте сотрудничества с даннимы индивидами здесь: viewtopic.php?p=6764&sid=fc3b6f936004cb ... cfd56195db
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отделочные работы"»