Модератор: angeltash

Ответить
алексей1102
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 2:22 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Выполню ремонт качественно и по приемлемым ценам

Сообщение алексей1102 »

сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,

так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))

вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем нато

Мы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.

Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка.

Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm Бригада отделочников профессионально выполнит ремонт квартир и офисов.К вашим услугам:
1)выравнивание,штукатурка стен и потолков,
2)гипсокартон любой сложности,
3)укладка плитки,
4)стяжка, оклейка,шпаклевка стен,
5)ламинат,паркетная доска,
6)обшивка стенпластиковыми панелями.
Помощь в подборке материала.
Качество гарантируем.Недорого.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ,РУССКИЕ
89261663793 Алексей
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отделочные работы"»