Модератор: angeltash

Ответить
stas86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 11:15 am

Жидкая теплоизоляция Астратек

Сообщение stas86 »

Представляем эффективный и экономичный теплоизолятор — Астратек. На первый взгляд Астратек, это обычная краска, но на самом деле все не так просто в нашем 21 веке. Астратек является жидким керамическим сверхтонким теплоизолятором, прекрасным средством против конденсата, спасением от коррозии и защита от недоброжелательности природных сил.
Астратек мощно противостоит агрессии окружающей среды благодаря своему составу, который сочетает жидкий теплоизолятор, акриловые полимеры и керамические сферы, содержащие воздух. Именно благодаря этим загадочным керамическим компонентам краски и достигается такой высокий теплоизоляционный эффект, экономящий 30-70% защищенных составом ресурсов.
Астратек популярен в строительстве и промышленном хозяйстве, он изолирует стены и фасады зданий, кровлю и бетонный пол, трубопроводы и канализации, газопроводы. Обработка систем кондиционирования и вентиляции показала превосходный результат по потерям тепла и защите от конденсата. Не менее впечатляющий эффект дает использование жидкого теплоизолятора для защиты емкостей, цистерн и резервуаров.
При таком потрясающем теплоизоляционном результате Астратек не утяжеляет конструкции, поскольку является сверхлегким изолятором, дает 100% адгезии, буквально сращивается с защищаемой поверхностью и к тому же легко и просто наносится, хотя и требует жесткого соблюдения технологии нанесения. К счастью, усвоить эту технологию может любой ответственный и аккуратный человек, что позволяет широко использовать жидкий керамический теплоизолятор в быту. Астротек не воспламеняется, экологически безопасен, теплосберегающее покрытие служит более 10 лет при диапазоне температур от – 60°С до + 250°С.
Узнать подробности и купить Астратек можно на сайте производителя http://www.astratek.ru. Доставка в любой город
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отделочные работы"»