Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
sa7880
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 1:02 pm
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Фасадные работы в Ленинградской области

Сообщение sa7880 »

Компания СтройАлянс Спб предлагает услуги по отделке фасадов домов и коттеджей, а так же общественных зданий и объектов коммерческого назначения. Мы работаем в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Большой опыт работ и положительные отзывы выделяют нас из большого числа конкурентов.
Наш офис: 187340, Ленинградская обл, г. Кировск, ул. Набережная 6А
Телефон: +7(921)942-49-68;
Почта: 9424968@mail.ru;
Сайт: http://sa78.ru
Аватара пользователя
sa7880
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 1:02 pm
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Re: Фасадные работы в Ленинградской области

Сообщение sa7880 »

Дачный сезон уже начался и в связи с этим мастера компании СтройАльянс СПб загружены, что называется, по полной. Случается, что люди звонят, составляем смету и... тишина. Бригада выходит на другой объект, а клиент появляется. Чтобы таких неприятных моментов не возникало, советуем быстрее обдумывать свои желания и возможности и скорее заключать договор на работы.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Фасадные работы в Ленинградской области

Сообщение yurijtolm »

Красиво смотрятся фасадные панели под натуральный камень или старую кирпичную кладку https://www.docke.ru/production/fasad/ , у нас на даче сосед так фасад у дома облицевал, теперь жена заела, тоже что-то подобное требует, наверное придется делать.
Последний раз редактировалось yurijtolm Пн июн 25, 2018 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
dekorklassik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 3:04 pm
Откуда: Ðîññèÿ
Контактная информация:

Re: Фасадные работы в Ленинградской области

Сообщение dekorklassik »

1. Архитектурно производственная компания «Декор Классик» - это крупный производитель декора из гипса и стеклофибробетона. На счету компании за годы существования насчитывается свыше 500 выполненных заказов различной сложности. Плотное взаимодействие профессиональных сотрудников компании с архитекторами и дизайнерами позволяет добиваться хороших показателей и гарантирует минимальный срок производства продукции и монтажа. Лепной декор из гипса выполняется либо по индивидуальным пожеланиям заказчика, либо подбирается по каталогу. Тоже касается и фасадного декора из стеклофибробетона. Помимо услуг по производству декора для интерьеров и фасадов зданий, АПК «Декор Классик» предлагает услуги по монтажу изделий высококлассными штатными специалистами, что позволяет увеличить срок службы изделий. Ассортимент продукции очень велик, заказать или выбрать в каталоге можно следующие типы изделий: карнизы гладкие и с орнаментом, тяги, молдинги, фризы, панно, розетки, колонны и пилястры, арки, балясины, кронштейны и многое другое.

8(495)210-05-15
8(926)-676-40-22
dekorklassik.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отделочные работы"»