Модератор: angeltash

Ответить
Fluraman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:27 am
Контактная информация:

Флуоресцентный дизайн

Сообщение Fluraman »

Флуоресцентный дизайн - это новое концептуальное направление в создании интерьеров. Основная идея Флуоресцентного дизайна заключается в том, что с помощью живописных работ, росписи, объемных форм, других материалов и особой концепции постановки света создается пространство.

Симбиоз красок и цветного света рождает фантастический эффект. Изображение само становится источником света. Оно обретает трехмерность, меняет восприятие пространства. Объемные элементы из лепнины, элементов интерьера, мебели, удачно включенные в изобразительную композицию, лишь усиливают голографический эффект.

Источником света в помещении становятся стены, пол, потолок, любые предметы, к которым прикоснулась рука художника, можно расширить границы помещения, или даже сделать его бесконечным.

Помимо художественных и дизайнерских задач, наши материалы применяются для создании защитной маркировки.

Краски обладают способностью излучать свет под воздействием невидимых и абсолютно безвредных для человеческого глаза лучей псевдоультрафиолета.

Мы выпускаем продукцию на основе специально созданных нашей лабораторией рецептур и технологий.

Применяя уникальные (в каждом конкретном случае) компоненты ведущих мировых производителей полимеров для производства лаков, красок и другой продукции, мы гарантируем Вам отличный результат применительно к Вашей задаче.

Вы останетесь довольны нашей работой!

Да! И ещё, не стесняйтесь спрашивать. Задавайте вопросы! Общайтесь в Чате!
Мы с удовольствием поможем Вам решить Вашу проблему!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отделочные работы"»