Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
sawa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:04 pm

Вопрос о коврах

Сообщение sawa »

добрый день! Занялись с женой обустройством квартиры. Сейчас жена занимается декорированием холла. И возник вопрос: кто-нибудь обращался в магазины «Домашний очаг»? были у них, нам понравилось… но решили посмотреть что-нибудь еще. Но пока ничего лучше не нашли. Может кто-то покупал у них ковры? Поделитесь впечатлениями.
IOLA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:30 pm

Сообщение IOLA »

ой, а мы тоже с мужем недавно там были! Нам понравилось, нашли пару подходящих вариантов для себя. Но никак не можем выбрать на чем остановиться. Договорились с «Домашним очагом», что они привезут нам домой уже 2 готовых ковра, которые понравились, а мы уже дома выберем. Так сказать увидим в действии. Очень хорошая у них эта услуга. Я думаю, пользуется большим спросом. Так что съездите к ним, думаю найдете что-то для себя.
sawa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:04 pm

Сообщение sawa »

IOLA писал(а):ой, а мы тоже с мужем недавно там были! Нам понравилось, нашли пару подходящих вариантов для себя. Но никак не можем выбрать на чем остановиться. Договорились с «Домашним очагом», что они привезут нам домой уже 2 готовых ковра, которые понравились, а мы уже дома выберем. Так сказать увидим в действии. Очень хорошая у них эта услуга. Я думаю, пользуется большим спросом. Так что съездите к ним, думаю найдете что-то для себя.
Спасибо за рассказ! Надо будет к ним заехать, как оказалось я с ними рядом работаю, прям на Ленинском пр.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»