Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Tigriza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 2:33 pm
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Колор для водоэмульсионки

Сообщение Tigriza »

Подскажите какой фирмы колор выбрать для водоэмульсионки (покраска обоев). Нам предлагали Снежку и Dufa мнения в качествах разошлись у разных продавцов. Может кто пользовался и что-то знает :?:
http://www.tigriki.sumy.ua - взрослым о детях
Леонид Ум.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:12 pm
Откуда: Москва

Re: Колор для водоэмульсионки

Сообщение Леонид Ум. »

Tigriza писал(а):Подскажите какой фирмы колор выбрать для водоэмульсионки (покраска обоев). Нам предлагали Снежку и Dufa мнения в качествах разошлись у разных продавцов. Может кто пользовался и что-то знает :?:
А насколько насыщенный цвет хотелось бы получить? Подобными колорантами возможно сделать только светлые цвета. Сколько нибудь яркий цвет не получится, сколько бы колера не использовали. А, вообще, лучше всего колеровать на месте, при покупке краски , а не на дому. Тогда вы и востановить цвет сможете, и заколеровать меньший объём (для подкраски, например), и сможете выбирать из гораздо большей цветовой палитры, чем могут дать обычные колоранты.
Вот например краткий перечень колеровочных систем, по которым могут готовиться краски: http://palitrasten.ru/uslugi.html а ведь их гораздо больше!
Кстати, в этом магазине 6(!!!) колеровочных машин, так что проблема с подбором цвета здесь решается очень легко.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»