Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Мой опыт работы с ООО "АВК Строй Групп"

Сообщение Aleksey_V »

Этот год начался у меня с ремонта в квартире. Сам я бы все не смог сделать, поэтому решил найти хороших специалистов, чтобы нанять их для ремонта. Друзья посоветовали мне обратиться в ООО "АВК Строй Групп", я сразу заинтересовался, раз об этой компании столько хороших отзывов, значит, она действительно того стоит. Зашел на их сайт http://avk-remont.ru, изучил, какие виды ремонта они делают, узнал цены на те работы, что меня интересовали, и понял, что мне вполне подходит такой расклад. Решил сразу уже капитальный ремонт делать, чтобы потом еще много лет об этом не задумываться. Все-таки повезло мне, что я обратился в эту фирму, так как ремонтная бригада очень серьезной оказалась, сделали мне в квартире все от и до, причем времени это заняло не так уж и много. Все работы уже закончены, так что теперь мне осталось только обставить квартиру и можно снова туда возвращаться.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»