Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Parsek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:23 am
Откуда: г.Серпухов

Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение Parsek »

Добрый день. В последнее время натяжные потолки как вид отделки обретают все большую популярность. Но к сожалению, не так много достоверной информации о этом продукте. В этой теме мы готовы ответить на любые возможные вопросы связанные с тематикой натяжных потолков. Гарантируем Вам не предвзятые ответы о любой из систем НП. Мы не будем лоббировать какой либо из видов потолков, а расскажем о реальных плюсах и минусах каждой из систем. Помните - идеальных вариантов на данный момент не существует. И Ваш выбор в пользу какой либо из систем натяжных потолков должен быть обоснован и взвешен со всех сторон.
Аватара пользователя
Vladim
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 1:53 pm

Сообщение Vladim »

Задумался о том, чтобы сделать в детской натяжной потолок, и как часто бывает, встала проблема выбора пленки. Вот прочитал про выбор потолка: подвесной или натяжной потолок , что пленки ПВХ очень чувствительны к низким температурам, но сами же понимаете, живем то, не на Гавайях, и нужно что-нибудь другое. Могли бы вы посоветовать какой тип пленок использовать?
Последний раз редактировалось Vladim Пн апр 23, 2012 9:04 pm, всего редактировалось 2 раза.
Parsek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:23 am
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Parsek »

Vladim писал(а):Задумался о том, чтобы сделать в детской натяжной потолок, и как часто бывает, встала проблема выбора пленки. Вот прочитал про выбор потолка: подвесной или натяжной потолок, что пленки ПВХ очень чувствительны к низким температурам, но сами же понимаете, живем то, не на Гавайях, и нужно что-нибудь другое. Могли бы вы посоветовать какой тип пленок использовать?
Ну Вы должны понимать, что в детской у Вас вряд ли будет -20. )) Ведь так же?))) Но если для Вас важен вопрос экологичности или вы сомневаетесь в ПВХ пленках, Вы можете выбрать что нибудь из тканевых натяжных потолков.
Аватара пользователя
workman
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 8:23 am

Сообщение workman »

Натяжные потолки выглядят очень красиво и их можно промывать на сколько я знаю, но я не знаю на сколько они долговечны и кстати, по цене тоже не понятно :).
prosto_lady
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:13 pm
Откуда: г. Москва

Сообщение prosto_lady »

Начали делать ремонт и решили привести в порядок потолок. Очень много читаю про натяжные потолки в последнее время. Вроде всё нравится- цвета,стоимость, но пугает что совсем не экологично и если в ванной и коридоре ещё куда ни шло, то в жилых комнатах как-то уж очень боязно....
ремонт как маленькая катастрофа))и я начала в ней существовать))
potolok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 5:32 pm
Контактная информация:

Вот примерная цена на натяжные потолки

Сообщение potolok »

По поводу экологичности натяжных потолков - это мифы, они проходят сертификации и проверки...
По ценам конечно кусаются еще...вот в компании с Спб ставил себе в комнату получилось, все зависит от типа натяжного потолка и от сложности ("многоуровневости потолка")
Лаковое цветное полотно с площадью = 15 кв.м,
Стоимость: 15300 р. Устанавливали за день Точнее за часа 3.
lego11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:34 am

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение lego11 »

Тканевые натяжные потолки монтируются без нагрева пушкой, так как они состоят из полиэстровой ткани сложного трикотажного плетения, покрытое полиуретаном, что в свою очередь придает материалу прочность. Чтобы их проткнуть или порезать нужно приложить определённую силу, так что можно смело устанавливать в детскую комнату.
Leha33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:08 am

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение Leha33 »

добрый день!хотел сделать в детскую потолок с эффектом "звездного неба".узнал ценник,немного озадачился.так как покупка не дешевая,хотел бы узнать какие минусы с этим связаны и как долго он будет стоять и радовать?может быть у кого то есть такой дома
Аватара пользователя
Fedir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:06 am

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение Fedir »

Знакомые недавно ставили своему ребенку в детскую такой натяжной потолок. Перед установкой мы вместе с ними провели своего рода тендер между исполнителями, так как неплохие отзывы были у компании ЛюксПотолок у них и заказали, только сделали немного светлее чем на картинке (ребенок боится темноты, а такой потолок комнату делает светлее, и он спокойно засыпает) получился просто шикарный потолок, сам бы с удовольствием себе тоже поставил. Стоит у них уже около года, выглядит как и в день монтажа, они на него не жалуются, говорят влажной тряпочкой пыль вытер и опять чистый, и красивый. Если хотите более подробно разузнать вот телефон: 8(495)518 37 54.
Ike
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 11:32 am

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение Ike »

Leha33 писал(а):добрый день!хотел сделать в детскую потолок с эффектом "звездного неба".узнал ценник,немного озадачился.так как покупка не дешевая,хотел бы узнать какие минусы с этим связаны и как долго он будет стоять и радовать?может быть у кого то есть такой дома
Я делала такой потолок своему сыну. Хочу сказать, что за год службы мы ни разу не вызывали мастера, так что потолок "стоит да радует глаз". Если у Вас трудности с финансами, и Вы живёте в Москве или МО могу посоветовать фирму "LuxPotolok", у них практически всегда можно получить скидку от 15 до 20%, так что получится немного дешевле.
Ike
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 11:32 am

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение Ike »

SergeyAndreev писал(а):Перед выбором надо определяться хотите вы качественные потолки или дешевые. Того и другово сразу одновременно не бывает. Если хотите качество, то выберите фирму которая торгует европейскими полотнами на алюминиевом багете , которая дает большую гарантию не только на потолки, но и на монтаж.
если Вы хотите сказать, что раз дешевле у ЛюксПотолка, значит некачественно, то Вы очень глубоко ошибаетесь....
Хочу заметить, что перед тем как делать ремонт в квартире мы очень тщательно выбирали фирму: мы пригласили замерщиков из "ЛюксПотолка" и из Вашего "Альянс Строй", так вот цены на сами материалы и работу они назвали практически одинаковые, но реально получилось тысяч на 4 дешевле у "ЛюксПотолок"..... Я не понимаю, зачем переплачивать больше, если монтажники и так сделали всё крепко и качественно ?! Неужели это такой тактический ход Вашей фирмы: "чем дороже, тем лучше". Так вот - НЕТ! вы только переплачиваете , хотя РЕАЛЬНАЯ цена такого ремонта меньше..... Так что прошу не дурите людей.
Если кого это не убедило, проверьте сами, просто вызовите замерщика из обоих фирм, и Вы сами увидите разницу.
Хочу заметить, что у ЛюксПотолок вызов замерщика бесплатный. А у Альянс Строй мне сказали заплатите 250 рублей за вызов... Хотите сказать, что если я заплачу, то замерщик лучше померяет всё?! Фирма должна быть ЛОЯЛЬНА к клиенту....
А теперь судите сами... больше мне сказать нечего, просто я не люблю, когда людям стараются впихнуть что - то подороже....
Ilyha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:58 pm

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение Ilyha »

полностью подписываюсь под последним постом.
Всё очень правильно сказали и по делу
Аватара пользователя
K.Nikolyay
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 11:05 am

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение K.Nikolyay »

У меня в голове как не помещается понятие, дешево и красиво и качественно! Цены на потолки немаленькая, дешево точно не может быть.
Крош
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 4:02 pm

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение Крош »

А мне кажется, что это очень даже неплохое решение. Цвета/текстуры/формы почти любые. Монтируются быстро. Штукатурить и ровнять потолки под них не надо. Высоту помещения почти не убирают. Белый глянец смотрится в любом помещении красиво) В общем натяжной потолок это дёшево, надёжно и практично
yliyas2007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 4:38 pm

Re: Натяжные потолки. Все что с ними связано.

Сообщение yliyas2007 »

Натяжные потолки - вещь стоящая. Делали в ванной подвесной, а в гостиной и детской натяжные. Подвесной – те же деньги, но гораздо дольше и грязнее. Натяжной заказывали в www.rostmo.ru. Пиарить не хочу, скажу только что сделали все качественно и очень быстро, ещё хорошо,что у них своё производство, то есть переплачивать дилерам не нужно.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»