Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Serg-77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 2:01 pm

Отделка наружной кирпичной стены частного дома

Сообщение Serg-77 »

Добрый день! Нужен помощь, совет.. В частном доме наружная кирпичная стена мокнет от влаги, соответственно внутренняя стена (высота 3 м, длина 5 м) так же мокнет, обои отстают со временем (раз в 3 года). На расстоянии 10-15 см от наружной стены есть стена соседского дома, из-за этого нет возможности отштукатурить стену (не говоря уже о сайдинге). Читал про краску Коррунд, которую можно было бы использовать для отделки стены, но так же из-за отсутствия доступа к стене (взрослый человек в этот проем не пролезет), нет возможности покрасить стену. Может были уже у кого-то подобные случаи, возможно есть какое-то решение данной проблемы?
Аватара пользователя
Kaselt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 11:02 am

Re: Отделка наружной кирпичной стены частного дома

Сообщение Kaselt »

Ответ прост - нанимайте бригаду, которая вам сделает стену в труднодоступном месте. У них есть инструменты для подобных работ. Могу посоветовать сюда обратится http://spb.alpateks.ru/remont-kozyrkov-balkonov/ , они нам балкон делали, тоже труднодоступный.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Отделка наружной кирпичной стены частного дома

Сообщение Aleksey_V »

А почему вы думаете, что сайдинг вам не подойдет? Для вас это может быть сложно, но профессионалам всегда виднее будет. А покраска наружной стены вас точно не спасет от сырости и плесени внутри, стену утеплять нужно, чтобы этого не было. Попробуйте обратиться в компанию Керамомастер, они делают монтаж вентфасада различными материалами. Возможно, какой-то из вариантов подойдет для вашей сложной стены.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»