Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Victor_T
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 3:28 am

Выбор клея для керамогранита

Сообщение Victor_T »

Здравствуйте. Пришел за советом. Если не трудно, киньте ссылку на качественный клей для керамогранита. Нет времени на долгие поиски и рассусоливание подробностей. Нужно качественно, доступно и чтоб в наличии. Спасибо за ранее.
Аватара пользователя
M@X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 10:55 am

Re: Выбор клея для керамогранита

Сообщение M@X »

Victor_T писал(а):Здравствуйте. Пришел за советом. Если не трудно, киньте ссылку на качественный клей для керамогранита. Нет времени на долгие поиски и рассусоливание подробностей. Нужно качественно, доступно и чтоб в наличии. Спасибо за ранее.
И вам здравствуйте. Ссылку не буду искать, просто почитайте отзывы о клее фирмы Вебер Ветонит. Именно ему отдал предпочтение при возведении дома. А я как раз из тех кто долго и нудно вникает в детали. О нем много положительных отзывов в рунете, если надумаете погуглить. Вам на горизонтальную, вертикальную поверхность? Что класть планируете?
Аватара пользователя
Victor_T
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 3:28 am

Re: Выбор клея для керамогранита

Сообщение Victor_T »

M@X писал(а):
Victor_T писал(а):Здравствуйте. Пришел за советом. Если не трудно, киньте ссылку на качественный клей для керамогранита. Нет времени на долгие поиски и рассусоливание подробностей. Нужно качественно, доступно и чтоб в наличии. Спасибо за ранее.
И вам здравствуйте. Ссылку не буду искать, просто почитайте отзывы о клее фирмы Вебер Ветонит. Именно ему отдал предпочтение при возведении дома. А я как раз из тех кто долго и нудно вникает в детали. О нем много положительных отзывов в рунете, если надумаете погуглить. Вам на горизонтальную, вертикальную поверхность? Что класть планируете?
Плитка. На теплый пол будет. Пошел искать.
Аватара пользователя
M@X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 10:55 am

Re: Выбор клея для керамогранита

Сообщение M@X »

Вот как раз у Вебера есть соответствующий клей, вроде именуется granit fix .
Аватара пользователя
Victor_T
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 3:28 am

Re: Выбор клея для керамогранита

Сообщение Victor_T »

M@X писал(а):Вот как раз у Вебера есть соответствующий клей, вроде именуется granit fix .
Благодарствую. О Вебер Ветоните не слышал, но отзывы впечатляют. Если рекомендуете, буду брать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»