Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Dary123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 1:47 pm

Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Dary123 »

Мы наконец-то купили квартиру. Собираемся делать ремонт. Подкопили достаточно денег на приличный ремонт, поэтому ищем высококлассную фирму по ремонту. Даже думаем заказать дизайн-проект!
Аватара пользователя
Fedka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 4:12 pm

Сообщение Fedka »

Мы обращались вот сюда remontdv-msk.ru. Это фирма Альянс ДВ, она элитным ремонтом занимается. Еще на начальной разработке дизайн проекта я поняла, что у них мы и закажем ремонт. Они нам в подарок авторский надзор предоставили. Супер )) Не удивительно, что ремонт идеальным получился, как мы и планировали.
Анаконда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 5:22 pm

Сообщение Анаконда »

Советую компанию Ремфат, недавно сама пользовалась их услугами и очень довольна. Вот их телефон 8 495 7667988
skalovid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:08 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение skalovid »

Dary123 писал(а):Мы наконец-то купили квартиру. Собираемся делать ремонт. Подкопили достаточно денег на приличный ремонт, поэтому ищем высококлассную фирму по ремонту. Даже думаем заказать дизайн-проект!
Если у вас новая квартира, то вам подойдёт компания "Бригада Мастеров", которая специализируется на капитальном ремонте квартир под ключ. Выполняют абсолютно любой тип работ по ремонту. Особенно хорошо то, что квартиру надо ремонтировать с нуля, это даёт большие возможности для манерва, а мелким ремонтом они не занимаются. У компании солидный подход к работе, которую они выполняют на очень всоком уровне. Всю необходимую информацию можно узнать по телефону 8 (495) 760-58-52.
Remont21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Remont21 »

Здравствуйте, можем предложить и свои услуги. Опыт работы в сфере ремонтно-отделочных работ 14-ть лет.
Happy138
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 12:27 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Happy138 »

Я немного опадал с ответом, но может еще кто интересуется. У нас ремонт квартиры под ключ, делали специалисты компании "Сфера" - все просто замечательно. Работу сделали очень качественно и закончили точно в срок. Рекомендую .
Аватара пользователя
KondratT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 12:11 pm
Откуда: МО

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение KondratT »

Спасибо большое, подчерпнул для себя несколько фирм, буду звонить.
Люблю обнимать тчк ваш кондратий
karabas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 8:35 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение karabas »

Мне ремонт вот эти делали remont-konfetka.ru. Быстро сделали и относительно недорого обошлось.
Asus1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 6:29 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Asus1 »

Здравствуйте!Хотел бы поделиться своим опытом.После покупки квартиры встал вопрос,кому доверить ремонт.После долгих блужданий по просторам интернета наткнулся на вот эту ссылку:http://brigadamasterov.ru/otdelka .Созвонились,встретились,обговорили детали.Цены приемлимые.В итоге мой выбор меня не разочаровал.
Аватара пользователя
Кешью
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 12:21 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Кешью »

Буквально недавно законили ремонт и нам его делала фирма "Муромец" (г. Дубна). Хоть и живем в Москве, но вот фирму выбрали подмосковную, так как знакомым они же делали ремонт. Что хочу сказать о бригаде. Расторопные, чаи не гоняют и не болтают, делают свое дело. Качество работ они выдерживают, не косячат. У меня муж чаще всего с ними общался, он педантичный, так они нормально относились к его въедливости. А потом, к середине ремонта вообще достигли взаимопонимания и нам очень понравилось, как они все сделали.
Аватара пользователя
Antuan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 5:44 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Antuan »

Сегодня сложно найти нормальную ремонтную фирму, работал с 5-ю или 6-ю наверное, много идиотов попадалось. В последнее время работал с фирмой Grace Home. Эти парни из Грейс Хоум ниче так, работенку сделали на твердую 4, по крайней мере получше чем большинство фантазеров на рынке, которые говорят “сделаем конфетку”, “супер качество гарантируем” и т.д. Трещать не мешки таскать. Ну, в общем, спасибо за честность.
Советую всем
Аватара пользователя
costa20
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 7:57 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение costa20 »

Могу посоветовать фирму картирный ру , хорошо делают все. Опыт работы не только в отделочных работах, но и евроремонт, под ключ, а также работают со всеми объектами недвижимости. с портофилио можно ознакомиться на сайте но можно и по телефону +7(495)649-69-03 получить консультацию. скажешь что делать надо , скажут за сколько и когда сделают. Очень удобно. Так что бери на заметку, тем более про эту компанию знаю не понаслышке, а по личному опыту.
Dean Winchester
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:13 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Dean Winchester »

Вы не спешите совсем большие деньги тратить. Советую обратиться в Титан. Они делают очень пристойный ремонт, но за адекватную сумму. Не обманывают со сметой: сам все сверял, и суммы совпали просто до копеечки. Мне делали ремонт в трехкомнатной квартире. Дизайн-проект составили очень хороший, отвечающий моим вкусам и интересам. Реализация тоже вышла на уровне. Несмотря на то, что я кое-где экономил, это совершенно незаметно. Так что вы обдумайте такой вариант. У них на сайте titanland.ru портфолио есть, можете посмотреть.
Аватара пользователя
В Каске
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:23 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение В Каске »

Да, я тоже в Титане делал ремонт, кстати. Подписываюсь под каждым словом: очень качественно работают. Да и вообще приятно видеть честных людей, которые не пытаются обмануть клиента. Бригада у них славянская и выглядят ремонтники нормально (не алкоголики, не зэки какие-нибудь). В общем, попробовать стоит. Я о компании Титан слышал разные отзывы, в том числе, отзывы сотрудников. Вроде как никакого трэша замечено не было, так что это вряд ли чисто мое везение. Думаю, что они надежные.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение yurijtolm »

Мы обращались в компанию СпекторСтройМонтаж для проведения отделочных работ у нас в дачном доме. Ребята сделали всё качественно и быстро, начиная от составления сметы, заканчивая уборкой мусора, цены тоже вполне приемлемые. Ремонт делали русские, что сейчас тоже играет роль. Лично мы о сделанном выборе нисколько не жалеем.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»