Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Elmochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:42 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Elmochka »

Весенний цветок писал(а): Это вам конечно очень повезло, что сами можете сделать ремонт, а вот что делать, когда руки-крюки? :D Я смотрю, что в основном все советуют московские фирмы, а у нас в Питере, кто-нибудь в курсе где заказать ремонт квартиры с дизайном? У нас трешка, детской вообще нет, хочется что бы придумали как кухню сделать больше и ванную, может за счет одной комнаты расширить? У кого какая была перепланировка (желательно с картинками :oops: ) ? Есть опыт?
Так вам никто не посоветует, нужно хотя бы план видеть, а еще лучше обратитесь к дизайнерам, они нарисуют несколько вариантов, выберете самый подходящий для вас. Родителям делали перепланировку из той команды, что и ремонт во всей квартире делали - ФакторСтрой, добросовестно работают.
Аватара пользователя
Весенний цветок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 9:33 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Весенний цветок »

Jango писал(а):Я доволен компанией титан, нормальный ремонт делают. я у них заказывал отделку кухни и ванной. Сделали на совесть, а кухню делали на заказ, очень удобная получилась, жена в восторге от нее, готовит теперь с удовольствием. Дело конечно ваше куда обращаться, но я лично этим подрядчиком очень доволен.
Не могу найти где они работают? Можете координаты подсказать точнее?
Elmochka писал(а):Так вам никто не посоветует, нужно хотя бы план видеть, а еще лучше обратитесь к дизайнерам, они нарисуют несколько вариантов, выберете самый подходящий для вас. Родителям делали перепланировку из той команды, что и ремонт во всей квартире делали - ФакторСтрой, добросовестно работают.
Спасибо за совет :) . Я так и думала, что нужно будет проект показывать, но в общем хочется глянуть у кого, что получается после ремонта, да и отзывы почитать о строителях потому как одни делают хорошо, но медленно, другие - быстро, только с погрешностями, самому не хочется нарваться на халтурщиков. А ФакторСтрой вам делали ремонт всей квартиры? Как со сроками? Я очень не хочу, что бы работали татары какие-нибудь, а зачастую так именно и бывает, к тому же совсем нет времени заниматься ремонтом, хочется что бы сами закупали материал. Можете показать результаты их работ для сравнения?
katerinkas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 4:18 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение katerinkas »

ну уж не знаю, кому там титан не угодил, а лично нам они сделали отличный ремонт, заказывали все под ключ. мы тоже брали себе новострой и времени заниматься ремонтом у нас также не было, а титан нам посоветовал товарищ который у них тоже заказывал ремонт квартиры. они очень хорошо все сделали и главное в сроки уложились, вот уже два месяца как переехали и никак не нарадуемся как хорошо нам все сделали. а отзывы пишут разные люди, мало что там кому не понравилось, вот и начинают ко всему подряд придираться. во всяком случает титан отвечает за свою работу и ответственности за косяки с себя не снимает.
Аватара пользователя
Elmochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:42 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Elmochka »

Весенний цветок писал(а):А ФакторСтрой вам делали ремонт всей квартиры? Как со сроками? Я очень не хочу, что бы работали татары какие-нибудь, а зачастую так именно и бывает, к тому же совсем нет времени заниматься ремонтом, хочется что бы сами закупали материал. Можете показать результаты их работ для сравнения?
Я когда с родителями жила, то о ремонте еще только мечтала, тогда очень много разных сайтов с идеями в интернете перелопатила, чего-чего, а такого добра там хватает. ФакторСтрой им во всей квартире ремонт делали, кроме балкона, он у родителей вагонкой был давно оббит, решили так и оставить. Работать с ними легко. Получилось так, что мы договор подписали, отдали им ключи, пару раз папа заезжал к ним, пару раз созванивались, но как указали в договоре, в те же сроки им ключи и вернули. Работают у них все славяне, никаких татар. А работы их вот посмотрите, поеду в гости – могу нафоткать вживую их ремонт.
katerinkas писал(а): во всяком случает титан отвечает за свою работу и ответственности за косяки с себя не снимает.
Это самое главное, ошибаться свойственно всем людям, самое главное, что некоторые ошибки свои во чтобы-то ни стало отрицают, а некоторые - осознают и пытаются исправить как-то. Вот со вторыми я и стараюсь всегда контактировать.
Sava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 3:36 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Sava »

Я сам строитель, но сам у себя ремонт сделать не смог - так долго выбирал материалы и все планировал, что жена не выдержала и заказала ремонт без меня. Приехали ребята из АСК Титан, начали работы. Я конечно же не мог в стороне стоять всюду встревал со своим мнением. Хотя ребята сами мастера отличные, но и мои знания оценили, даже предложили к ним в компанию титан устроиться, воде как вакансии у них сейчас есть. А ремонт отлично сделали, боюсь, сам бы я так не смог.
AlexAn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 1:42 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение AlexAn »

Весенний цветок писал(а):Не могу найти где они работают? Можете координаты подсказать точнее?
Странно, у них есть сайт titanland.ru, там все написано как их найти, куда позвонить. Я, кстати, тоже там ремонт заказывал. Нам проектировали детскую и делали все. Не скажу, что прямо так очень дорого вышло, скорее на среднем уровне. Самое удобное, что все в одной компании делают - и проект, и ремонт. Они даже шторы подбирают.
Аватара пользователя
Козьма
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 1:49 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Козьма »

Мы у матери ремонт делали, так обращались в компанию msi-remont, нам ее знакомые посоветовали, которые тоже ремонт делали в своей новостройке. Мне понравилось тем, что они сделали все сами, привезли материал, убрали хлам весь строительный, и сделали качественно. Мать и жена довольны. Их работы можно на сайте посмотреть /msi-remont.ru/. Жена оценила и то, что предлагают несколько вариантов, а выбрать можно из нескольких один. И всегда прислушиваются к мнению клиента.
Banj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 6:40 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Banj »

Наконец – то мы с женой решились на грандиозный ремонт всей нашей квартиры. План созревал давно, но только сейчас появились и время и деньги. Чтобы не сильно беспокоиться о ремонты каждой комнаты, мы решили заказать, как сейчас говориться "ремонт под ключ". Вышел из пустой квартиры и пришел в день сдачи работ. Всё сделано и подобрано, так как мы хотели. Но чтобы осуществить все наши планы, мы обратились в очень даже неплохую компанию, которая занимается как комплексными, так и частичными ремонтами – "Время ремонта". Когда ремонт квартиры близился к концу, мы наведались, чтобы посмотреть и может быть уточнить некоторые детали. Всё в квартире было сделано отменно, на оценку пять с плюсом. Все работы проделаны аккуратно и качественно. Ребята молодцы! Плохое, даже на ум не приходит, только положительные эмоции.
DPA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:51 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение DPA »

я могу посоветовать только компанию титан, объясню почему. Во-первых они работают уже очень давно, во-вторых, делают вся по договору, поэтому в случае чего можно будет ткнуть носом (про качеству молчу вообще, делают действительно они хорошо) в-третьих у них есть свои дизайнеры, поэтому не придется искать такового на стороне. К дизайнеру конечно можно и не обращаться как многие тут советуют, но я бы все же советовал обратиться если вам важна общая концепция, да и вообще хороший дизайнер из любого помещения сделает конфетку. Если все это не важно, то можно вон таджиков нанять они и дешево сделают все очень дешево и супер быстро, только потом не надо огорчаться результату.
Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 10:26 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Aleko »

Я тоже только за титан, потому что они нам сделали отличный ремонт в квартире. мы всем очень довольны, именно так мы все и хотели. Конечно сэкономить всегда хочется, но на таких вещах как хороший ремонт на мой взгляд экономить глупо, это же все-таки жилище, в нем все должно быть удобно и хорошо сделано. Но это конечно мое мнение…
Poll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 8:35 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Poll »

Хочу выразить благодарность Ритм Ремонт, вот их сайт 14days.ru Большое спасибо за оперативный ремонт. Были приятно удивлены, что в квартире за 14 дней можно сделать классический евро ремонт, а так меня все пугали, что для этого нужна как минимум три месяца, а специалисты компании доказали, что работать можно как положено и не затягивать! Остались очень довольны. Рекомендуем данную организацию для ремонта ваших квартир!
donn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 12:52 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение donn »

Интересно, а можно ли делать сразу ремонт в новостройке?
Последний раз редактировалось donn Вт мар 01, 2016 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.
zzuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 1:47 pm
Откуда: Переезды
Контактная информация:

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение zzuk »

В Новосибирске ООО"Базис". Вроде нормальная фирма.
Wom2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 12:43 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Wom2 »

Живу в Алтуфьево, , из трех компаний что вызывал для осмечивания выбрал СКС Ремонт http://remonnt.ru/
Понимали, что я хочу с полуслова, проверял после ремонта всю работу, все отлично, даже не к чему придраться. По цене вполне нормальные, не обдирают как многие.
Андрей пенза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 3:47 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Андрей пенза »

Я живу в Пензе, и обратился там в очень хорошую контору по ремонту и отделке в Пензе. www.penzarem.ru ребята очень грамотные и берут не дорого. Так что кто в Пензе обращайтесь туда
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»