Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Doit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 4:14 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Doit »

Наша компания производит качественный ремонт и отделку квартир премиум класса. Составление подробного плана и дизайн проекта является гарантией качественного и поэтапного процесса отделки. Наша компания "NAD Строй" берёт на себя обязательства по подбору и изготовлению мебели, гармонично подходящей именно Вашему интерьеру. В погоне за дешевизной многие не догадываются о том, что уже через три года отделку придётся обновлять. Качественная отделка не изменит свой вид даже через 10 лет.
Компания "NAD Строй" http://nad63.ru
Аватара пользователя
Boris.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 3:30 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Boris. »

У нас только закончили ремонт квартиры бригада, Клеков Евгений у них во главе. Ребята молодцы всё сделали качественно, быстро и расценки адекватные, рекомендую.
Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:30 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Nataxa »

Ищу ремонтно-строительную фирму в Зеленограде. Не кидалово, чтобы работали без серьезных косяков, понимаю, что идеальных отделочников не существует, всегда можно найти к чему придраться. Важно, чтобы работали по принципу "клиент всегда прав", а не доказывали, что они самые умные, а мы тут как бы ни в чем не разбираемся. Ценник тоже важен, слишком дорого боюсь не потянем... По идее этим вопросом должен заниматься мой муж, но ждала от него я этого два месяца, тянуть больше некуда...
Аватара пользователя
Vladim
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 1:53 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Vladim »

Nataxa писал(а):Ищу ремонтно-строительную фирму в Зеленограде. Не кидалово, чтобы работали без серьезных косяков, понимаю, что идеальных отделочников не существует, всегда можно найти к чему придраться. Важно, чтобы работали по принципу "клиент всегда прав", а не доказывали, что они самые умные, а мы тут как бы ни в чем не разбираемся. Ценник тоже важен, слишком дорого боюсь не потянем... По идее этим вопросом должен заниматься мой муж, но ждала от него я этого два месяца, тянуть больше некуда...
Вы рассчитывали на мужа? Если бы он хотел и было бы время, то давно уже занялся этим вопросом :lol: В Зеленограде находится офис хороших ребят, фирма "Титан Строй". Я недавно с ними работал, делали ремонт в Лобне. Они занимаются отделкой квартир по москве и области. Честные, порядочные, со сметой никаких косяков не было. На месте замерщик всё посчитал, после заключения договора она уже не менялась. Судите сами, но когда работаешь с проверенной фирмой и нервы в порядке, есть официальный договор, если и возникнут какие-то проблемы, то всегда будет с кого спросить. Ценник у них приемлемый, работают качественно, сроки работы соблюдают.
Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:30 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Nataxa »

Неее, а куда деваться-то? Так-то этим вопросом мужик заниматься должен, поэтому и ждала... у моря погоды!!!
Нужны именно качественные и ответственные исполнители. Предоплату берут или все осуществляется по факту?
Аватара пользователя
Vladim
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 1:53 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Vladim »

В процессе ремонта да, согласен, есть большой риск нарваться на недобросовестных работников. Некоторые заманивают очень низкими ценами, а качество работы страдает, поэтому надо платить именно правильную цену, но не переплачивать. Я перед сотрудничеством с ТитанСтрой сравнивал цены еще в нескольких конторах, так там даже дороже, я не хочу сказать, что тут именно дешево, цена приемлемая. Так мне каждый пункт сметы объяснили именно по пальцам, что нужно и зачем и почему такая цена. А не как в других фирмах, цифра из потолка будто взята!!! По оплате идут на встречу, можно поэтапно по ходу выполнения каждой работы: выполнили - проверил - подписал акт - оплатил
Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:30 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Nataxa »

Главное, чтобы работать было удобно и без риска. А прораб нужен на каждом объекте всегда находится, иначе кто контролировать всё будет?!
Аватара пользователя
ganny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 9:29 am
Контактная информация:

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение ganny »

Именно по отделочным работам советую обратиться в http://www.akmech.ru/htmlpages/Show/ser ... hnyeraboty
Все делается качественно и по умеренной цене. Занимаются всеми видами отделочных работ.
Ims71
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 12:36 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Ims71 »

Качественный ремонт и отделка квартир и загородных домов, строительство коттеджей под ключ.
Проверенные мастера (славяне). Составление договора. Фиксированные сроки. Гарантия качества. Скидки при заказе дизайн-проекта!
Получите консультацию и предварительный он-лайн расчет стоимости по телефону +7 (499) 375-72-25
Аватара пользователя
Нона
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 9:20 am
Контактная информация:

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Нона »

Интересно... А как можно решить вопрос с дизайнером? Искать самому или можно со штатным сработаться?
На сайте конторы "ТитанСтрой" нашла хороший дизайн проект. Тут по ходу объединили кухню с гостиной. Сразу площадь увеличилась :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:30 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Nataxa »

А если у самой фантазии ноль, ну не клеится никак, то может прибегнуть к услугам дизайнера? Как раз собираемся ремонт в квартире начать, вот двух зайцев и убить. Двушка, скучный и банальный интерьер, хрущовка, поэтому и перепланировку вообще сделать не мешало бы!
pumba
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 10:47 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение pumba »

Мы дважды обращались в ИнтекСтрой. Сначала заказывали ремонт в квартиру родителей, а потом решили и у себя обновить. Прошло уже более 2 лет, а квартиры выглядят как новенькие. Сегодня это большая редкость встретить действительно хорошую ремонтную бригаду. У нас ремонт делали парни, так вот они все русские были, так что у нас никаких сложностей в понимании друг друга не было. Сделали на удивление быстро, хотя работы было достаточно. Рекомендую обращаться именно в эту компанию!
donn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 12:52 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение donn »

Долго искал фирму для ремонта, проштудировал всех знакомых и интернет, выбор пал на компанию ДомСервисСтрой http://dss-c.ru/ Работы сдали в срок, отдельное спасибо за помощь в выборе ламината. По ходу ремонта были вопросы, но все оперативно решались, нареканий по качеству нет!
Федорр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:33 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Федорр »

Компаний на самом деле много, а вот найти ту, которая не обманет и сделает все по высшему качеству очень сложно.Могу порекомендовать компанию "Нидус" http://xn--d1ahosj.xn--p1ai/ это одна из немногих надежных компаний по ремонту квартир в столичном регионе.
Genaduy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 3:20 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Genaduy »

Если есть необходимость в установке натяжных потолков, то лучше этой фирмы не найти http://coplast.ru/natyazhnie-potolki-v-krasnogorske/ они очень качественно устанавливают натяжные потолки всех видов и по очень хорошей цене.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»