Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
rita
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение rita »

Мне в строительной компании Титан такой обалденный ремонт в студии сделали!!! Подружки все от зависит уже на стены лезут))). А я теперь живу и радуюсь, в комфорте и уюте. Дизайнер очень талантливый работает в компании, я к ним когда в офис на Никулинской приехала, это сразу поняла, еще при консультации (кстати бесплатной). Поэтому сюда и обратилась!
Sach
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:29 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Sach »

О! тоже рекомендую архитектурно-строительную компанию Титан. Делал у них ремонт в офисе, и был приятно удивлен тем, как они отлично отыскивают более дешевые материалы. Причем, результат выглядит не как с рынка, а очень прилично. Так что если хотите сэкономить без очень уж жесткий потерь по качеству – попробуйте это место)
Аватара пользователя
Verified
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 2:33 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Verified »

Народ, а кроме Титана ещё кто-то может посоветовать? О них много негатива пишут. Только мне надо реально ответственных ребят, т.к. надо быстро и качественно ремонт сделать в Подмосковье. Мы взяли однушку в Раменском, в новострое, для родителей моих, хочу их поближе перевезти. Кто-то пользовался услугами строительных компаний? У меня нет возможности часто ездить и контролировать их, поэтому хочу всё официально сделать, с договором, со штрафами за срывы сроков. Есть проверенные фирмы?
Аватара пользователя
Elmochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:42 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Elmochka »

Verified писал(а):Народ, а кроме Титана ещё кто-то может посоветовать? О них много негатива пишут. Только мне надо реально ответственных ребят, т.к. надо быстро и качественно ремонт сделать в Подмосковье. Мы взяли однушку в Раменском, в новострое, для родителей моих, хочу их поближе перевезти. Кто-то пользовался услугами строительных компаний? У меня нет возможности часто ездить и контролировать их, поэтому хочу всё официально сделать, с договором, со штрафами за срывы сроков. Есть проверенные фирмы?
Ремонт нужно глубокой осенью или зимой делать, хоть и не так удобно, но дешевле и проблем никаких рабочих найти. Нам делали ремонт, когда мы квартиру взяли, ребята из фирмы Времонте, они нам делали все "под ключ". Всю квартиру буквально за 3 месяца с нуля сделали, очень аккуратные ребята, а прораб....или как его назвать, в общем, мужчина, который контролировал всю работу держит ребят в ежовых рукавицах, строгий и очень ответственный. Они нам и стройматериалы очень дешево закупили, покупают у каких-то своих поставщиков. Вот здесь их контакты найдите - перезвоните-уточните свободны ли они, а то тогда нам пришлось немного подождать, к ним прям очередь была на запись.
Аватара пользователя
Verified
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 2:33 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Verified »

Спасибо, но до зимы ждать не хочется, надо будет перезвонить узнать что и как, я б даже доплатил немного, но чтоб не ждать очень долго.
Я на сайт зашёл, вроде всё красиво написано, и штрафы у них за срыв сроков есть, и договор вроде нормальный. А ещё, не скажете, там написано, что можно онлайн контролировать их работу, что это за услуга, Вы ей пользовались? И по гарантии вопросы - реально 5 лет гарантии дают?
Dean Winchester
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:13 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Dean Winchester »

Dary123 писал(а):Мы наконец-то купили квартиру. Собираемся делать ремонт. Подкопили достаточно денег на приличный ремонт, поэтому ищем высококлассную фирму по ремонту. Даже думаем заказать дизайн-проект!
Здравствуйте! Нам ребята из Земанд делали нам перепланировку санузла - из раздельного делали совмещенный, плюс меняли местоположение сантехники и коммуникации соответственно. даже и не думал, что ванна получится такой просторной, стена действительно значительную площадь занимала, благо была не несущей. по качеству работ претензий нет никаких, как положено был заключен договор, в котором прописывались сроки работ, расценки, в целом очень очень ок.
Аватара пользователя
В Каске
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:23 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение В Каске »

В ванной нужно было сделать небольшой ремонт, а именно убрать металлическую ванну, переместить немного мойку и поставить акриловую ванну на место металлической, плюс повесить электрический водонагреватель. обратились в эту компанию. бригада этой компании со всеми задачами справилась качественно, причем в достаточно короткий срок. по цене нам была небольшая скидка как новоселам, очень приятный момент)
Аватара пользователя
Elmochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:42 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Elmochka »

Verified писал(а):Спасибо, но до зимы ждать не хочется, надо будет перезвонить узнать что и как, я б даже доплатил немного, но чтоб не ждать очень долго.
Я на сайт зашёл, вроде всё красиво написано, и штрафы у них за срыв сроков есть, и договор вроде нормальный. А ещё, не скажете, там написано, что можно онлайн контролировать их работу, что это за услуга, Вы ей пользовались? И по гарантии вопросы - реально 5 лет гарантии дают?
Нет, никто ж не говорит ждать до зимы, просто делюсь своими наблюдениями. Не советовала бы доплачивать за то, чтобы приступили рабочие к делу. Дело в том, что у знакомых был случай, да это не единичная такая практика, рабочие берутся за квартиру, а параллельно еще в нескольких делают ремонт, соответственно сроки сдачи затягиваются, порой даже очень. Им же важно объектов нахвататься, работу не упустить. Хотя, думаю, ребята с команды Времонте так не станут делать, потому что они заключают договор, а в нем прописывают - за каждый просроченный день сдачи клиенту возвращают 1 тыс. руб. Гарантию они реально дают, у нас не было, правда, гарантийных случаев, но документ нам выдали. А контролировать на самом деле их можно в онлайн-режиме, когда заключаете договор, вам личный кабинет создадут и там полная отчетность. Очень удобно, не нужно часто к ним ездить.
Dean Winchester писал(а): Здравствуйте! Нам ребята из Земанд делали нам перепланировку санузла - из раздельного делали совмещенный, плюс меняли местоположение сантехники и коммуникации соответственно. даже и не думал, что ванна получится такой просторной, стена действительно значительную площадь занимала, благо была не несущей. по качеству работ претензий нет никаких, как положено был заключен договор, в котором прописывались сроки работ, расценки, в целом очень очень ок.
Так они и сами проект делали или исключительно по вашему проекту?
Аватара пользователя
Painkiller
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 2:47 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Painkiller »

У Титана заказывал дизайн-проект квартиры и сделал вот совсем недавно ремонт. Изначально эскиз просто обалденным получился, я даже не ожидал. Каждая деталь прописана очень подробно. Сразу видно, какой подход у специалистов фирмы, не халявят ни на одном этапе. С самим ремонтом тоже проблем не было. Материалы я сам выбирал, бригада работала быстро, но на качестве не отразилось.
Аватара пользователя
BARBIE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 9:04 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение BARBIE »

Решили с мужем подготовить к рождению ребенка хорошую детскую, чтобы все было из экологически чистых материалов, аккуратненько и красиво. Компанию, кот. нам бы помогла все идеи осуществить, искали долго. В итоге послушали совет сестры мужа, которая делала ремонт дома с компанией Титан. Позвонили туда, к нам сразу же выехали специалисты, предложили эскизы. Мы выбрали понравившийся и дело пошло вперед. По деньгам не могу сказать, что заоблачно, в др местах было реально дороже. А результат отличный получился!
Аватара пользователя
Bekim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 10:26 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Bekim »

Как по мне, все эти "дизайн-студии" занимаются в основном обычным разводом и ориентированы на людей с лишними деньгами. Самостоятельно освоить азы искусства дизайна не так уж и сложно - пару книг, пару консультаций, немного общения с теми, кто уже давно в этой сфере вращается и вполне сможете сами эксклюзивный, красивый и функциональный интерьер продумать и потом всем желающим помочь. Книги и уроки найти не трудно, а вот пообщаться с состоявшими спецами сложнее. Даю наводку всем желающим - в середине октября в Москве будет конференция дизайнеров и архитекторов, почерпнуть можно много полезного. Кстати говоря, представителей тех самых "студий дизайна" там будет немеряно, можно будет понравившиеся идеи позаимствовать.
yanabereza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 11:17 pm

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение yanabereza »

Недавно сама столкнулась с необходимостью ремонта загородного дома, для меня это казалось невыполнимой задачей, я боялась всего: некачественно выполненной работы, недобросовестных исполнителей или, что цену заоблачную загнут. Порылась в интернете, наткнулась на услуги компании Элит-каприз. Сказать, что я осталась довольна-ничего не сказать. Работу выполнили очень быстро и качественно, цена умеренная (по сравнению с фирмами-аналогами), придраться не к чему, ребята действительно с золотыми руками.
Последний раз редактировалось yanabereza Ср авг 13, 2014 2:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
ALEXANDRIT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:56 am
Откуда: http://www.cwars.ru/reg.php?welcome=1000574712
Контактная информация:

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение ALEXANDRIT »

Bekim писал(а):...Самостоятельно освоить азы искусства дизайна не так уж и сложно... можно ... понравившиеся идеи позаимствовать.
Полностью соглашусь с автором. Перед тем, как перевернуть всё с ног на голову начав ремонт, жена прошерстила весь интернет. Просмотрев неимоверное количество сайтов с предложениями дизайна квартиры, остановились на dizajio.com.ua/ru . Но, так как считаем разумным не тратить лишние деньги на то, что можем сделать сами, мы просто "слепили" из нескольких картинок тех, что предложены на сайте, свой так сказать дизайн-проект. Получилось очень даже душевно и именно так, как это виделось нам, а не какому-то дизайнеру-незнакомцу. Советую всем поэкспериментировать!
http://www.cwars.ru/reg.php?welcome=1000574712
Аватара пользователя
Весенний цветок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 9:33 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Весенний цветок »

ALEXANDRIT писал(а):
Bekim писал(а):...Самостоятельно освоить азы искусства дизайна не так уж и сложно... можно ... понравившиеся идеи позаимствовать.
Полностью соглашусь с автором. Перед тем, как перевернуть всё с ног на голову начав ремонт, жена прошерстила весь интернет. Просмотрев неимоверное количество сайтов с предложениями дизайна квартиры, остановились на dizajio.com.ua/ru . Но, так как считаем разумным не тратить лишние деньги на то, что можем сделать сами, мы просто "слепили" из нескольких картинок тех, что предложены на сайте, свой так сказать дизайн-проект. Получилось очень даже душевно и именно так, как это виделось нам, а не какому-то дизайнеру-незнакомцу. Советую всем поэкспериментировать!
Это вам конечно очень повезло, что сами можете сделать ремонт, а вот что делать, когда руки-крюки? :D Я смотрю, что в основном все советуют московские фирмы, а у нас в Питере, кто-нибудь в курсе где заказать ремонт квартиры с дизайном? У нас трешка, детской вообще нет, хочется что бы придумали как кухню сделать больше и ванную, может за счет одной комнаты расширить? У кого какая была перепланировка (желательно с картинками :oops: ) ? Есть опыт?
Jango
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:06 am

Re: Посоветуйте фирму по ремонту

Сообщение Jango »

Я доволен компанией титан, нормальный ремонт делают. я у них заказывал отделку кухни и ванной. Сделали на совесть, а кухню делали на заказ, очень удобная получилась, жена в восторге от нее, готовит теперь с удовольствием. Дело конечно ваше куда обращаться, но я лично этим подрядчиком очень доволен.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»