Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
NoRRRka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 5:02 pm
Контактная информация:

Дизайн детской комнаты

Сообщение NoRRRka »

Помогите выбрать дизайн детской комнаты
Уже какую неделю с мужем ломаем голову... Ребёнок и подавно не понимает чего он хочет...
Сегодня машинки, завтра животных из мультиков, послезавтра я уже даже думать боюсь что он захочет...
Помогите найти универсальную детскую... Что бы в меру яркая была, функциональная и с развлечениями для чада...
Буду рада вашим собственным вариантам!
Пока что более-менее вариант такой нашли:

Изображение
Аватара пользователя
Serxios
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 1:36 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Serxios »

Могу посоветовать вам вариант, который я заказывал в одной питерской дизайн студии - получилось очень необычно и красиво!
Изображение
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Сообщение Malinin »

NoRRRka, хорошая идея с турником :)
Serxios, а что за студия? Уж больно потолок понравился! Дорого берут за работу?
Аватара пользователя
Serxios
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 1:36 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Serxios »

Вам тоже потолок понравился :) только из-за него и выбрали этот дизайн! А работала над этим студия Павла Полынова - ребята выполняют свою работу профессионально и я бы не сказал что дорого - полученный результат того стоит и к каждому индивидуальный подход.
alexvitu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:56 pm
Контактная информация:

Сообщение alexvitu »

Разработать дизайн комнаты можно и самому без посторонней помощи, главное уяснить что необходимо ребенку в его возрасте какие атрибуты. А если у ребенка спрашивать что ему нравится, так вы совсем запутаетесь)))
Аватара пользователя
Porter
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:09 pm

Re: Дизайн детской комнаты

Сообщение Porter »

да тут вообще никакого дизайна, а потолок не показатель .. ну наклеили фотообоину на потолок ну и что?
Romano23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 4:26 pm

Re: Дизайн детской комнаты

Сообщение Romano23 »

Действительно, получилось очень красиво. Мне тоже недавно сделали в детской дизайнерский ремонт неплохой, чуть позже покажу вам фотографии, оцените работу мастеров.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»