Модератор: angeltash

Ответить
Android_840
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 7:08 pm

Новинка на рынке напольное и стеновое покрытие ПВХ

Сообщение Android_840 »

Многослойная виниловая плитка - универсальное покрытие нового поколения для пола и стен, являющееся продуктом новейших технологий. Благодаря уникальному многослойному составу позволяет достичь уникальных характеристик по прочности и износостойкости. В производстве плитки используется 3D технология, благодаря которой с совершенством повторяются натуральные материалы: от природной красоты Старинного дерева до Темной Сосны, от превосходного Натурального Мрамора и Гранита до Песка, Керамики, Ковра.

Декоративные покрытия
Долговечность. Уникальный многослойный состав обеспечивает плитке сверхдолгий срок службы. Верхний защитный слой плитки выдерживает 10 миллионов шагов без потери цвета и качества. Плитка устойчива к воздействию огня, бытовым химикатам, не скользит, антистатична.
Универсальность. Виниловая плитка с успехом может применяться, как на полах так и на стенах. Наличие различных типов поверхностей (глянцевая, шероховатая, матовая) позволяет подчеркнуть солидность и презентабельность офиса, создать уют и комфорт в жилом помещении.
Практичность. Плитка не боится влаги, обладает высокой стойкостью к появлению пятен, не подвержена деформации и разрушению в местах стыковки, сохраняет линейные размеры при изменение температуры и влажности воздуха и не дает усадки в течение всего срока эксплуатации.

Если заинтересует Вас звоните в Санкт- Петербурге 963-34-04
PS: Если заинтересует вышлю подробную информацию на ваш е майл.
Тел: 8-(812)-963-34-04
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Полы"»