Модератор: angeltash

Ответить
Angelina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 2:26 pm

Массивная доска Jean Marc Artisan

Сообщение Angelina »

Чрезвычайно тщательный отбор древесины является основой для создания коллекции Jean Marc Artisan, рекомендуемых для наиболее требовательных клиентов. Уникальные, ремесленные методы обработки придают им совершенно индивидуальный характер, отличающий их от полов, предлагаемых на рынке.

Обработка дерева выполняется методами, относящимися к лучшим традициям ремесла. Опираясь на опыт легендарных французских мастеров-краснодеревщиков, мы тщательно подобрали натуральные масла, которые идеально подчеркивают достоинства древесины - его цветовую гамму и форму сучков. Выполняемые вручную операции по старению (например, механические повреждения), придают полу уникальный характер, и к тому же ему не требуется реставрация.

Многослойная доска с идеально соединенными крест-накрест слоями древесины дуба – это гарантия непревзойденной прочности и долговечности. Огнестойкость и чрезвычайно толстый верхний слой доски дубового пола (5 мм) позволяет использовать его даже в таких местах, как рестораны, клубы, гостиницы и торговые центры.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Полы"»