Модератор: angeltash

Ответить
santehkeys2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 10:59 am

Монтаж теплого пола

Сообщение santehkeys2015 »

Монтаж теплого пола
Система водяной теплый пол уже стала пользоваться большой популярностью, естественно из-за своих преимуществ перед другими видами отопления и обогрева пола системами теплый пол водяной. Теплые полы водяные обеспечивают в Вашем доме правильную циркуляцию теплого воздуха, что не сможет обеспечить обычные системы отопления, как это делает водяной теплый пол.Компания «Сантехключ» предлагает установить теплые полы в любом помещении Вашего загородного дома «под ключ». В монтаж теплого пола «под ключ» входят следующие материалы: тепловая труба, коллектор с распределительной гребенкой,коллекторный шкаф,пеноплекс, фальгированная подложка, армированная сетка .
В напольном отоплении используются два основных вида труб - это трубы из сшитого полиэтилена и металлопластиковые. Оба материала для теплого пола отличаются высокой прочностью и хорошей гибкостью, стойкостью к коррозии и устойчивостью к температурному старению
Водяной теплый пол из металлопластиковых труб и других материалов имеет ряд преимуществ: экологичность, долгий срок службы, отсутствие электромагнитного излучения, возможность беспрепятственно расставить мебель. В тоже время, работа по монтажу теплого водяного пола доступна далеко не каждому простому пользователю. Таким образом, для этих работ необходимо привлекать наших специалистов.
Если у Вас остались вопрос вы можете заказать обратный звонок или написать нам на почту
santehkeys@yandex.ru , да и обязательно посетите наш сайт www.santehkeys.ru
Родион
+79037900410
+74957900410
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Полы"»