Модератор: angeltash

Ответить
egan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 8:29 am

Полы наливные Perfekta

Сообщение egan »

Универсальный быстротвердеющий наливной пол - "Нормаслой" - 254 руб/25кг
Для высококачественного выравнивания всех типов полов с перепадами от 2 до 100 мм. Применяться как для базового выравнивания и заполнения больших неровностей, так и для тонкослойной чистовой отделки существующих оснований. Рекомендуется для использования в системе “тёплый пол”. Для внутренних работ, для сухих и влажных отапливаемых помещений включая сан. узлы. Наносится ручным или машинным способом. Прочность на сжатие – 15 МПа. Время хождения через 3-4 часа.

Легкий армированный наливной пол Perfekta "Лайтслой" - 249руб/20 кг
Для высококачественного базового и чистового выравнивания полов с перепадами от 1 до 100 мм, эксплуатируемых в условиях низких и умеренных нагрузок. Разработан с применением системы внутреннего армирования фиброволокном. Рекомендуется для использования в системе “тёплый пол”. Для внутренних работ, для сухих и влажных отапливаемых помещений включая сан. узлы. Наносится ручным или машинным способом. Прочность на сжатие – 15 МПа. Время хождения через 2 часа. Расход на 1 м2 при толщине слоя 10 мм - 12 кг.

"Быстротвердеющий наливной пол - "Мультислой"(Улучшеная рецептура) - 275руб/20кг
Для высококачественного выравнивания бетонных, гипсовых и цементно-песчаных, в том числе, слабых оснований с перепадами от 2 до 200 мм. Может использоваться в качестве ремонтного состава. Для ручного и машинного нанесения, для сухих и влажных помещений. Прочность на сжатие - 20 МПа. Используется в системе "теплый пол". Время хождения через 3 часа.

"Тонкослойный наливной пол - "Цементный" - 371руб/25кг
Для создания идеально ровной поверхности при выравнивании полов с перепадами до 15 мм в жилых и общественных зданиях. Прочность на сжатие - 20 МПа. Для ручного и машинного нанесения, для сухих и влажных помещений. Используется в системах "Теплый пол". Время хождения через 6 часов. На цементной основе, быстротвердеющий.

Быстротвердеющий, безусадочный наливной пол "GREEN LINE ECOFLOOR - Dustfree - 539руб/25кг
Быстротвердеющий, безусадочный наливной пол изготовлен с применением технологии снижения образования пыли на 95%.
Рекомендуется для всех основных видов покрытий (керамическая плитка, ламинат, линолеум, паркет, натуральный камень и полимерные покрытия). Наносится слоем 1 – 30 мм, обладает высокой скоростью набора прочности, повышенной растекаемостью и способностью к самовыравниванию. Прочность на сжатие 30 МПа.

Телефон: +79253977249 Александр
Вложения
пол налив мультислой.jpg
пол налив мультислой.jpg (25.46 КБ) 16303 просмотра
пол налив лайтслой.jpg
пол налив лайтслой.jpg (3.74 КБ) 16303 просмотра
пол наливной нормаслой.jpg
пол наливной нормаслой.jpg (37.38 КБ) 16303 просмотра
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Полы"»