Модератор: angeltash

Ответить
Mirae
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 3:55 am

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение Mirae »

Здравствуйте! Помимо электрических и водяных теплых полов к отдельному направлению можно отнести теплый пол mirae. Что интересно, этот теплый пол в режиме комфорта потебляет от 8 Вт! на кв.м. Этот теплый пол устанавливается сразу под паркет, без использования цементной стяжки... подробнее узнать Вы можете на сайте www.mirae.ru
sibstro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 5:37 pm
Контактная информация:

Теплый пол в Сибири

Сообщение sibstro »

Теплый пол " THERMO-Q" - сверхтонкий полимерный экзотермический материал - нагревающаяся пленка, изготовленная с применением высоких технологий на http://www.sibstro.ru/index.php?&center ... pol2.2.htm :!:
Vano
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 9:06 am
Откуда: г. Киев

Сообщение Vano »

Не слыхал про этот пол. Мы вот положили в на балконе, кухне и в ванной обычный тёплый пол кабелями, очень довольны. Могу посоветовать фирму, где заказывали в г.Киеве: www.yut.biz.ua качество отличное, и цены в Киеве ниже не нашёл.
Буду теперь изучать инфракрасный пол! Но пока к нему ещё не готов морально!
som1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:18 am

Сообщение som1 »

также сделали теплый пол в ванной-очень довольны.
По сравнению с тем что было раньше гораздо лучше, особенно зимой чувствуется.
К сожалению фирму не помню которая делала.
<a href="http://artifice.ru">Отделка квартир</a>
Lena-tsk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 2:36 pm

Сообщение Lena-tsk »

Скажите пожайлуста насколько безопасны водные теплые полы. У меня соседка снизу зверь :twisted: ! Как они в эксплуатации себя ведут?
dmitr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:00 pm
Контактная информация:

Сообщение dmitr »

Водяной теплый пол в квартирах ставить запрещено. ЖЭК категорически против этого, в тихую ставить не получится, они все равно все узнают... так что ставьте лучше электрический
Галин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:12 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Теплый пол от ООО "СтройТехКонсалт" г. Белгород

Сообщение Галин »

Высокотехнологичный теплый пленочный пол CNT Heating Film (Ю.Корея) очень прост при монтаже, не требует бетонных стяжек, укладывается непосредственно под ламинат, паркет, линолиум, ковролин. Пожаробезопасен, энергоэффективен. Актуален для детских комнат и первых этажей! Формируем региональную дилерскую сеть. Дополнительно: www.termodar.ru, пишите на e-mail: galinma_71@mail.ru, marketing@termodar.ru
http://www.termodar.ru. Теплый пол.Сверхтонкий пленочный пол, инфракрасный обогрев, не требует бетонной стяжки, пожаробезопасен, энергоэффективен. Актуален для детских комнат и первых этажей! Формируем региональную дилерскую сеть.
Freelanc
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:34 pm

Сообщение Freelanc »

расскажите сколько энергии потребляет теплый пол по площади , на примере 1 кв метра ...
mishaivk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение mishaivk »

Водяной теплый пол, это одни проблемы. Если квартира, то замучаетесь объяснятся с коммунальной службой. При монтаже оборудования есть отличная возможность пробить эту самую водяную трубу, очень много прибавится проблем. Лучше всего проверенный, испытанный электрический пол; электроэнергии берет минимум и простая эксплуатация. Полимер электрический не разу не пробовал, но отзывы хорошие.
Keramist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 9:57 am
Откуда: ukr

Сообщение Keramist »

Я непоняла одного. Если у меня свое отпление то почему если я затею сделать водяной теплый пол я должна общатся с жеком?
konlib
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 7:54 pm

Толстая массивная доска

Сообщение konlib »

Мне нравится теплый деревянный пол, без подогрева. Толстая массивная доска и все. Что может быть лучше.
быстровозводимые здания http://www.msk-org.ru и паркет http://www.parket-tik.ru
mishaivk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение mishaivk »

Вы врезаетесь в трубу отопления, а они этого не любят. Скорее всего они захотят взять с вас дополнительную плату за обогрев полов. Да и стояк придется отключать, без слесарей никак не обойтись.
MR_Olimpia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:35 pm

Сообщение MR_Olimpia »

Я думаю в домашних условиях лучший теплый пол - водяной.
В условиях квартиры это делается на подпольных основаниях ( в прямом и переносном смыслах). Знаю многих, у кого в квартирах водяной теплый пол - все очень довольны. Но если авария - не приведи Бог - Вас без штанов оставят (надеюсь, только в переносном смысле), поэтому нужно делать разводку грамотно и из лучших труб (например Шведский PROPLEX PEX-модифицированны­й полиэтилен; выдерживает 50Атм, гарантия 50 лет), все фитинги выводить в сервируемые люки, ну, и много там всяких тонкостей, все рассказывать - долго...
sasha123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:34 pm

Сообщение sasha123 »

В квартире лучше установить электрический теплый пол.
И проблем меньше будет, и в эксплуатации и установке проще...
Например используя нагревательный кабель, а если высота помещения не позволяет, то сверхтонкие теплые полы.
VsemTeplo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 1:12 pm
Контактная информация:

Сообщение VsemTeplo »

Freelanc писал(а):расскажите сколько энергии потребляет теплый пол по площади , на примере 1 кв метра ...
Обогреваемая площадь - 1,5 кв.м = 3 электролампочки.
Обогреваемая площадь - 6 кв.м. = холодильник.
Обогреваемая площадь - 3 кв.м. = компьютер.
www.aqua-maria.ru
Сантехника от ведущих производителей
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Полы"»