Модератор: angeltash

DbIPOKOL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 3:14 pm

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение DbIPOKOL »

Я знаю и про обычные теплые полы и про электрические, но меня устраивают теплые водяные полы. Возможно те пользователи кто высказываються негативно о данном ноу-хау, пострадали из-за неквалифицированной подготовке специалистов которые им его устанавливали в этом вся и проблема. Я могу лиш порекомендовать компанию у которой http://www.deltav.ru я сам заказывал теплые полы.
performance
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:59 am

Сообщение performance »

2 года назад установил инфракрасную пленку прямо под ковер в детской. С окнами проблема была - в комнате постоянно холодно. Начал включать - и в комнате тепло и ходить приятно. Этим летом гостиную с коридором сделал с теплым полом под ламинат, так мне еще и скидку сделали в счет предыдущего заказа. Мне очень нравится. Пленка уноси называется. Вот сайт компании: http://www.ynoci.ru
Аватара пользователя
Maksimc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 9:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение Maksimc »

[quote="Mirae"]Здравствуйте! Помимо электрических и водяных теплых полов к отдельному направлению можно отнести теплый пол mirae.

К какому же типу он относится?
http://termomat.ru - живи в тепле!
Аватара пользователя
Maksimc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 9:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Maksimc »

[quote="performance"]2 года назад установил инфракрасную пленку прямо под ковер в детской. С окнами проблема была - в комнате постоянно холодно. Начал включать - и в комнате тепло и ходить приятно. Этим летом гостиную с коридором сделал с теплым полом под ламинат, так мне еще и скидку сделали в счет предыдущего заказа. Мне очень нравится. Пленка уноси называется.

Вы пишите ничем не прикрытую рекламу.
Прямо под ковер нельзя плёнку "устанавливать", необходимо дополнительно устанавливать промежуточное твердое покрытие.
http://termomat.ru - живи в тепле!
bastard_one
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 12:03 am
Контактная информация:

Сообщение bastard_one »

на самом деле не вижу смысла ставить систему из теплого пола за нную сумму, лучшим теплым полом на мой взгляд есть паркет, заранее положеный на утепленную подложку. просто если ваш электро пол згорит? что делать?
qbarsik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:35 pm

Сообщение qbarsik »

Паркет это конечно очень хорошо. Но если комната прохладная то теплый пол самый лучший способ ее обогреть. Да и вообще не про паркет топик.
Я вот лично люблю ходить по своему полу босиком, такой он теплый - такой кайф :D . Долго выбирал, и купил теплый пол тут http://2pol.ru/ . Причиной послужила цена, я не нашел дешевле в интернете. Причем, качеством изделия и тепла доволен. Приятные менеджеры хорошо все посоветовали.
Дядя Федр
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:31 pm

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение Дядя Федр »

Согласен, что электрические полы - это лучший выход для квартиры.
RotaPingvinov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:54 am

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение RotaPingvinov »

Брат хочет в квартире у себя поставить теплый пол, никак не может определиться с выбором. Я себе года три назад ставил Теплолюкс (сейчас полностью доволен), а брат хочет поставить немецкий пол IWARM. Я читал, что этот пол тоже производят на заводе Теплолюкс. Кто знает чем эти марки отличаются?  
Dizel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 9:28 pm

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение Dizel »

Я у себя в квартире год назад постелил под ламинат в комнате такой пол:http://www.pol-thermo.ru/shop/types/9, никаких проблем при укладке, очень быстро сам все сделал, да и электричество очень мало сжигает, очень доволен качеством, сейчас буду в ванную стелить такой!
RotaPingvinov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:54 am

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение RotaPingvinov »

"Группа компаний ""Специальные системы и технологии"" выводит на российский рынок революционный продукт – систему управления теплыми полами с помощью смартфона Mobile Comfort System (MCS). Это удобное решение для современного человека, который ценит комфорт, экономит энергию и умеет рационально распоряжаться своим временем.
Система Mobile Comfort System состоит из терморегулятора со встроенным Wi-Fi модулем и специального бесплатного приложения для мобильных устройств. С системой MCS теплый пол становится абсолютно невидимым: интерфейс управления теперь находится в смартфоне или в планшете пользователя, а терморегулятор MCS можно смонтировать в незаметном месте, например за мебелью. Управлять со смартфона можно любым установленным электрическим теплым полом. Для этого нужно заменить обычный настенный терморегулятор на Wi-Fi регулятор MCS и загрузить на свой смартфон приложение MCS 300.
В настоящее время приложение для iPhone, iPad и iPod touch можно загрузить в AppStore. До конца 2013 года будут выпущены приложения для гаджетов, работающих на платформах Android и Windows Phone"
СержГорелый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:09 pm

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение СержГорелый »

Уважаемые пользователи, прошу не расценивать, как рекламу, хотел просто поделиться опытом использования этого продукта (я о терморегуляторе ТЕплолюкс MSC300). Свое представление сложил на основе всего лишь трех случаев монтажа клиентам (сам занимают укладкой теплых полов, а от них и до терморегуляторов недалеко :)) Штука хорошая, клиенты довольны. Во-первых, не нужно стоять в позе ЗЮ и настраивать терморегулятор (даже программируемый, который на недели вперед программируется, периодически приходится перенастраивать, а делать это согнувшись, а то и на коленях (ведь некоторые чудо-монтажники устанавливают их в паре десятков сантиметров от пола). Во-вторых, можно поменять настройку находясь вне дома. В-третьих, и я очень удивляюсь, когда мне об этом говрят - не нужно вставать вообще с дивана, чтобы настроить теплый пол, а можно просто протянуть руку за телефоном и сделать похолоднее. Насколько у нас люди ленивые!
ЖанелЪ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:37 pm

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение ЖанелЪ »

СержГорелый, я не очень в этом разбираюсь, но ведь если телефон будет подключен к интернету не через Wi-Fi, а через простой интернет от оператора, он сможет передать на этот терморегулятор команду с настройками?
СержГорелый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:09 pm

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение СержГорелый »

да, конечно! При чем MSC300 работает не только через интернет, но и непосредственно соединяясь с настроенным на него смартфоном
ЖанелЪ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:37 pm

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение ЖанелЪ »

то есть даже без интернета?
СержГорелый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:09 pm

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Сообщение СержГорелый »

не совсем. Если вы "сконнектили" MSC300 и ваш телефон, то находясь у себя в квартире, вы сможете передавать данные на терморегулятор и без интернета. Но если вы находитесь на работе, или еще где-то не дома, то программировать можно только при подключении к Интернету.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Полы"»