Виды покрытий полов. Как правильно настелить полы.

Модератор: angeltash

Ответить
den410
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 6:59 pm

Насыпные Полы

Сообщение den410 »

Я каснулся с проблемой полов в квартире.Сначало я решил в 1-ой комнате сделать чертый пол из ДСП(замучился). Потом в 2-х комнатах положил на лаги фанеру(по легче).На кухне положил насыпные полы (крошка кирамзитная и элементы пола) ковырялся 3дня один. Мне понравилась эта конструкция. Хочу ложить теперь полы в коридоре (насыпные)
Вопрос: что делать с перепадами уравня полов? Все 3 комнаты граничат с коридором.
Еще хочу попросить совет, что лучше в коридоре ломинат или плитка, или то идругое.
dmsamoilov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 5:15 pm

Re: Насыпные Полы

Сообщение dmsamoilov »

den410 писал(а): Пн ноя 17, 2008 7:34 pm Я каснулся с проблемой полов в квартире.Сначало я решил в 1-ой комнате сделать чертый пол из ДСП(замучился). Потом в 2-х комнатах положил на лаги фанеру(по легче).На кухне положил насыпные полы (крошка кирамзитная и элементы пола) ковырялся 3дня один. Мне понравилась эта конструкция. Хочу ложить теперь полы в коридоре (насыпные)
Вопрос: что делать с перепадами уравня полов? Все 3 комнаты граничат с коридором доступные шлюхи москвы:)
Еще хочу попросить совет, что лучше в коридоре ломинат или плитка, или то идругое.
Пол из ДСП? Ну это дичь какая-то.
Ответить

Вернуться в «Форум "Полы"»