Виды покрытий полов. Как правильно настелить полы.

Модератор: angeltash

Ответить
Dmitriy_82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 3:32 pm

Новые полы на складе

Сообщение Dmitriy_82 »

Добрый день! Необходимо устроить новые полы на складе инструментов площадью 130м2 Что посоветуете для такого помещения? Необходимо надежное покрытие, т.к. пол подвергается агрессивному воздействию.
Nikola_dzen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 3:42 pm

Re: Новые полы на складе

Сообщение Nikola_dzen »

Если вы говорите пол подвергается агрессивному воздействию, то я бы посоветовал промышленные полимерные полы. Оптимальный вариант я считаю. Надежный и долговечный вариант напольного покрытия. Могу посоветовать хорошую организацию, которая занимается такими работами в Москве и МО. http://www.technostroy.ru
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Новые полы на складе

Сообщение yurijtolm »

На нашем предприятии недавно в новом цеху бетонные полы бригада вот из этой компании https://polmsk.ru/betonnye_poly заливала, так сделали все быстро и качественно, пол идеально ровный. Так что рекомендую.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Новые полы на складе

Сообщение Gserj »

Наверняка есть спецы которые занимаются полами, у них и спросите, что надежнее будет. Наверно бетон
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Новые полы на складе

Сообщение Aspirial »

Про наливные полы слышала, вроде говорят надежные
Groove
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:27 am
Откуда: Москва

Re: Новые полы на складе

Сообщение Groove »

Вот я тоже думаю, что наливной пол будет для вас идеальным вариантом, очень надежный. Промышленные полы купить можно в компании ЕСП, они производители и качество у них хорошее, по портфолио их выбирал, тоже на склад делали. Пока с ними все хорошо, и не думаю, что в ближайшее время что-то изменится
Аватара пользователя
Pugovka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 6:23 pm

Re: Новые полы на складе

Сообщение Pugovka »

Зачем для склада столь дорогой пол?
Ответить

Вернуться в «Форум "Полы"»