Виды покрытий полов. Как правильно настелить полы.

Модератор: angeltash

Ответить
Catalis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 11:30 am

Сухая стяжка-нужны отзывы !!!

Сообщение Catalis »

Собираюсь менять полы в квартире. с мокрым делом связываться нет времени. Вот заинтересовала сухая стяжка по керамзиту с ГВЛВ или фанерой. Народ, скажите как этот пол вообще в эксплуатации, а то я ни разу его даже не видел в живую.
ТАН
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 11:17 pm
Откуда: Берлин

Сообщение ТАН »

Что ты подразумеваешь под "менять полы" ?
Русский человек может сделать всё! Если только не будет задумываться, нужно-ли это
vadim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 1:52 am
Контактная информация:

Re: Сухая стяжка-нужны отзывы !!!

Сообщение vadim »

Catalis писал(а):Собираюсь менять полы в квартире. с мокрым делом связываться нет времени. Вот заинтересовала сухая стяжка по керамзиту с ГВЛВ или фанерой. Народ, скажите как этот пол вообще в эксплуатации, а то я ни разу его даже не видел в живую.
Если у вас более или менее ровный пол, то можно применить пенопласт с высокой плотностью давления на квадратный сантиметр, а еще лучше проконсультироватся по этому делу у продавцов этого пенопласта.
Qwertyn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 6:51 pm
Откуда: Омск

Собираюсь менять полы в квартире. с мокрым делом связываться

Сообщение Qwertyn »

Хорощий пол отделывай чем хочеш.... только монтировать должен специалист назубок знающий технологию сборки и опытом с данным видом работ дилетантов нанимать нестоит :!: процесс несмотря на незатейливость настолько тонок и хитёр!!!
hantenbain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:43 am

Сообщение hantenbain »

Я делал пол с сухой стяжкой по технологии КНАУФ. Получилось идеально. Материал на 47 м2 ~1000$ и еще осталось, так что могу поделиться :о)
После ремонта осталась 22 мешка сухой засыпки для элементов пола KNAUF 50 л. 30 кг.
Отдам за символическую цену. Самовывоз из Люблино. тел. 8 499 408 60 05 Алексей
bullring
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 1:32 am
Откуда: Одесса

степень пористости

Сообщение bullring »

есть клиенты, которые делали заливку полусухим раствором и жалуются на высокую степень пористости. что можете сказать по этому поводу? Насколько это реально проблематично.
Олег1976
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 12:53 am

Re: степень пористости

Сообщение Олег1976 »

bullring писал(а):есть клиенты, которые делали заливку полусухим раствором и жалуются на высокую степень пористости. что можете сказать по этому поводу? Насколько это реально проблематично.
Рекомендую использовать смесь (жидкий пол) Глимс S3X и никаких проблем не будет
shamil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 12:19 am
Контактная информация:

Re: Сухая стяжка-нужны отзывы !!!

Сообщение shamil »

Catalis писал(а):Собираюсь менять полы в квартире. с мокрым делом связываться нет времени. Вот заинтересовала сухая стяжка по керамзиту с ГВЛВ или фанерой. Народ, скажите как этот пол вообще в эксплуатации, а то я ни разу его даже не видел в живую.
эти полы прогибаютья под тяжестью мебели особенно если присудствует хот не большая влажность! В квартире каждяй мм высоты помешения имеет значение ипоэтуму я советую залить самовыравниваюшую стяжку (3-10 мм) подождать неделю и потом уже уложить финишный пол например декоративный наливной пол.
Padi69
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 11:56 am
Контактная информация:

Сообщение Padi69 »

Проверте допустимость устанвки виброусадочной машины на перекрытие, потом тот же тигикнауф хоть и говорят сухие, мокрые работы все равно есть, работу должны выполнять строго профессионалы чтобы потом ничего не осождалось. Попробуйте регулируемые полы, мокрых работ нет, сроки исполнения минимальны, пол более ровный, повышенная тепло и звукоизоляция. Могу предоставить испытания и исследования которые утверждают что пол прослужит не менее 50 лет
Позвоните нам на номер +7 (495) 775-05-25, Никита-сотрудник отдела развития и мы Вас проконсультируем со стоимости, срокам, технологии.
vancos7575
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 2:49 pm
Контактная информация:

Замечательная сухая стяжка пола Кнауф

Сообщение vancos7575 »

Много раз укладывали и нареканий ещё ни разу не было. Никаких мокрых процессов, укладывать напольные покрытия можно стразу же после укладки сухого пола Кнауф. Быстро, качественно, надёжно.
Stalker1984
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:19 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stalker1984 »

На кнауф многие жалуются, что он проседает, особенно когда большие нагрузки. Например мебель очень тяжелая - под ней в этих местах проминается пол. Как альтернативу можно использовать отечественное гсп, там в составе стужка, поэтому куда прочнее. Пока негативных отзывов не слышал, во всяком случае от тех людей, кому делал сухую стяжку из гсп.
Все в жизни закономерно
demin27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 6:05 pm
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Сообщение demin27 »

Отличный пол. Не первый год им торгуем, сверху можно укладывать все что угодно, паркет, ламинат, линолеум, как выше заметили лучше доверить это дело специалистам!
Ответить

Вернуться в «Форум "Полы"»