Виды покрытий полов. Как правильно настелить полы.

Модератор: angeltash

Ответить
ФЛАГМАН и777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:22 pm

Какие полы выбрать?

Сообщение ФЛАГМАН и777 »

В настоящее время при выборе полов стоит вопрос выбора какие полы будут?
1.Наливные полы какие здесь плюсы и минусы?
2. Регулируемые полы.
Мы считаем , что наиболее технологичней удобней и практичней полы регулируемые полы.
во-первых бастрота и надежность конструкции
во-вторых наличие подпольного пространства позволяет произвести тепло-звуко изоляцию и комфортно разместить коммуникации, с последующим легким доступом к ним(а не замурованые стяжкой).
в-третьих при аварийном затоплении соседями вода уходит в подпольное пространство нагнося минимальный вред дорогостоящему чистовому покрытию.
в-четвертых чистота и скорость монтажа мокрые и грязные пыльные процессы отсутствуют полностью, 2-3-х комнатныя квартира за 2-3 дня уже с чистовым покрытием.
в-пятых высота чернового пола не влияет на цену то есть цены минимальна как для технологической высоты 5 см так и 20 см.
в-шестых это идеальный вариант для загородных домов.
в- седьмых идеальное выравнивание поверхности
Бюро Паркета Юнкерс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 12:42 pm
Контактная информация:

Re: Какие полы выбрать?

Сообщение Бюро Паркета Юнкерс »

а я буду рекомендовать только одни полы, они из дании и помимо того, что у них точная геометрия, у них еще и очень крутая и современная технология укладки на скобы, поэтому их можно монтировать даже на теплый пол!
Аватара пользователя
Natka2013
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 9:44 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Какие полы выбрать?

Сообщение Natka2013 »

лучше всего деревянные полы
Prince
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 7:08 pm

Re: Какие полы выбрать?

Сообщение Prince »

Монтировать на тёплый пол можно практически все, что угодно! На самом деле самый, как я считаю, оптимальный пол по цене и качеству на данный момент это ламинат. Если интересно, то вот хороший магазин http://www.pliteo.ru
Ответить

Вернуться в «Форум "Полы"»