Виды покрытий полов. Как правильно настелить полы.

Модератор: angeltash

Ответить
Джонни
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:46 am

нужна помощь

Сообщение Джонни »

Подскажите пожалуйста!!! Я утепляю лоджию и хочу положить теплые полы. У меня такая загвоздка: Сначала у меня лежит фольга, затем пеноплэкс, а дальше я хочу положить термоматы на них выложить плитку. Вопрос: Не будет ли прогибаться пеноплекс и трескаться плитка если будут там ходить, ведь я не хочу большую толщину пола. Для этого я и беру тепломаты.[/b]
Изображение
Аватара пользователя
Опытный строитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 9:08 pm
Контактная информация:

Re: нужна помощь

Сообщение Опытный строитель »

Джонни писал(а):Подскажите пожалуйста!!! Я утепляю лоджию и хочу положить теплые полы. У меня такая загвоздка: Сначала у меня лежит фольга, затем пеноплэкс, а дальше я хочу положить термоматы на них выложить плитку. Вопрос: Не будет ли прогибаться пеноплекс и трескаться плитка если будут там ходить, ведь я не хочу большую толщину пола. Для этого я и беру тепломаты.[/b]
Монтаж электрических полов происходит следующим образом: сначала укладывается теплоизоляционный слой, после чего крепится монтажная лента. Далее теплопередающий кабель укладывается на монтажную ленту с определенным шагом. Терморегулятор устанавливается на стене так, чтобы к нему был обеспечен свободный доступ. Полученную конструкцию теплого пола заливают раствором стяжки, после затвердевания которой, система будет готова к эксплуатации. Считаю, что благодаря стяжке, будет определенная жесткость, которая не позволит пеноплексу прогибаться, а плитке трескаться.
Строительный концерн производит каркасное строительство объектов недвижимости!
Ответить

Вернуться в «Форум "Полы"»