Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Анастасия21
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:31 pm

Сообщение Анастасия21 »

Ракурсъ профи, ага, хорошая фирма
traktor_ekskavator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 11:12 am
Контактная информация:

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение traktor_ekskavator »

однозначно - к специалисту
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение ayrik »

Обратитесь в Зодчий. Приходилось пользоватся их услугами, отличная компания.
rusik1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 1:52 pm

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение rusik1 »

Есть оч.ХОРОШАЯ компания - Ракурсъ профи. Надеюсь они Вам помогут.
harsej.uazickov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 9:50 am

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение harsej.uazickov »

Конечно,желательно чтобы эти делом занимались высококвалифицированные специалисты.Но существует несколько нюансов.Если планированием и постройкой дома будут заниматься строители,то они могут с легкостью обманывать и брать откат.Например, договориться с магазином стройматерилов и те в свою очередь будут выписывать чеки,где сумма на строительные материалы будет в 2,а то и в 3 раза выше. Из моего личного опыты могу привести пример,где прораб предоставил мне чек на плитку по цене 900 рублей.Хотя она стоила намного дешевле.
Вадим69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 1:07 pm

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Вадим69 »

zebu писал(а):Здравствуйте,меня зовут Александр.Мне нужна ваша помощь.Давно хочу себе дом построить,как не банально это звучит,даже средства накопил.От вас мне нужно чтобы вы подсказали мне компанию,куда мне стоит обратиться.Дом хочу под Москвой,т.к. участок под него уже куплен,так что фирмы в Челябинске или Самаре не предлагать:) Фирма должна оказывать консалтинговые услуги,чтобы можно было еще заказать готовый план,от тудa же узнать все про подрядчиков,так сказать,полный комплект.Ну что,поможете мне?Очень жду,не терпится приступить к строительству.Заранее спасибо!
:)
А не стоит ли самому попрбовать! Допустим, вам достался участок в наследство ну или вы сами просто приобрели по сходной для вас цене, т.е. по дешевке. Но вопрос в том, что он, на столько, запущен. Что у вас нет, нет, да и промелькнет мысль: «Зачем мне все это?».
uoproma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 6:48 pm

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение uoproma »

Можно рейтинги в интернете официальные посмотреть
Аватара пользователя
Berg Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 12:26 am

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Berg Master »

Вадим69 писал(а): А не стоит ли самому попрбовать! Допустим, вам достался участок в наследство ну или вы сами просто приобрели по сходной для вас цене, т.е. по дешевке. Но вопрос в том, что он, на столько, запущен. Что у вас нет, нет, да и промелькнет мысль: «Зачем мне все это?».
Облагородить участок – это такая же непростая задача ,как и построить дом.
Каждый решает ее по-своему. Один обращается за помощью к специалистам, другой «мудрит» сам.
На участке должно быть место для отдыха, встречи друзей, детская площадка и многое другое.
У меня отец насколько вроде знающий и то заказывал ландшафтный дизайн в Деметра: http://demetraspb.ru/
Если заниматься, то делать уже все изначально с умом.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Aleksey_V »

Зачем кого-то нанимать и платить большие деньги за это, если все можно сделать самостоятельно. Не знаю, как для вас, но для меня это настолько увлекательный творческий процесс, когда можешь дать волю своей фантазии и сделать на участке все так, как ты сам хочешь. Если не знаете с чего начинать и как правильно это сделать, можно для начала почитать познавательные статьи, как эта http://planvsem.ru/uchastok/planirovka- ... rukami.htm, в них в подробностях описываются все нюансы и этапы планировки участка, так вы не ошибетесь и будете подкованы в этом вопросе.
Forme
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:08 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Forme »

Пару недель назад прилетел из Сочи, все никак руки не доходили написать… смотрел ЖК Лазурный берег 2
Polak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Polak »

Forme писал(а):Пару недель назад прилетел из Сочи, все никак руки не доходили написать… смотрел ЖК Лазурный берег 2
И что там интересного увидели?
Forme
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:08 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Forme »

На саму стройку конечно не пустили, но видно, что работы ведутся
Polak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Polak »

Ну а какие впечатления в целом?
Forme
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:08 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Forme »

Вид очень красивый на море, и летом будет красота. И климат просто отличный.
Polak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: помогите спланировать участок под дом!

Сообщение Polak »

А в Лазурном береге тот, что первая очередь, все так, как написано? По поводу развлекалочек всяких?
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»