Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

zebu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:04 pm

помогите спланировать участок под дом!

Сообщение zebu »

Здравствуйте,меня зовут Александр.Мне нужна ваша помощь.Давно хочу себе дом построить,как не банально это звучит,даже средства накопил.От вас мне нужно чтобы вы подсказали мне компанию,куда мне стоит обратиться.Дом хочу под Москвой,т.к. участок под него уже куплен,так что фирмы в Челябинске или Самаре не предлагать:) Фирма должна оказывать консалтинговые услуги,чтобы можно было еще заказать готовый план,от тудa же узнать все про подрядчиков,так сказать,полный комплект.Ну что,поможете мне?Очень жду,не терпится приступить к строительству.Заранее спасибо!
:)
Colos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 10:52 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Colos »

Здравствуйте Александр!
Есть оч.ХОРОШАЯ компания - Ракурсъ профи. Надеюсь они Вам помогут. Все на уровне-проверено!
Vins9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:21 am

Сообщение Vins9 »

Вам вопрос на засыпку тогда, а вы не боитесь потерять лишнии деньги, ведь ведение проектов это не дешёвая услуга, может сами?
zebu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:04 pm

Сообщение zebu »

Да не жалко, какая разница пока делает фирма, я хоть капитал свой увеличу, так что если знаешь, давай фирму, времени уже нет толком
chester
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 2:58 pm

Сообщение chester »

Colos писал(а):Есть оч.ХОРОШАЯ компания - Ракурсъ профи. Надеюсь они Вам помогут. Все на уровне-проверено!
Огромное спасибо !!!
андрюхаа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:42 am

Планировка участка, ландшафт

Сообщение андрюхаа »

Вопрос первый и главный — с чего начать? Конечно, хочется поскорее приступить к делу, но спешка здесь неуместна, пожалуй, более чем где бы то ни было. Мало того, что вы должны реально и всесторонне оценить свои сегодняшние силы и средства, соотнести желаемое с возможным, вам еще надо заглянуть далеко вперед и постараться увидеть свою усадьбу через много лет, скажем, когда увеличится семья, вырастут дети, появятся внуки, и то, что сейчас кажется не очень важным и даже лишним, спустя годы приобретет первостепенное значение.
Вот здесь http://dom-usadba.ru/newsnew-3.html рисунки, схемы, как правильно все распланировать!
Fyby
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:43 am

Сообщение Fyby »

полностб согласен с Спартаком
Guest_42
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:24 am
Контактная информация:

Сообщение Guest_42 »

Искренне рада за Вас, Александр. И желаю Вам удачи в строительстве.
Посоветовать конкретную фирму не могу, т.к. живу далековато - в Сибири))
AntonAVT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 1:54 pm

Сообщение AntonAVT »

Я бы порекоммендовал следующий сайт, очень недорого Вам помогут разработать 3-х мерную модель вашего дома, участка... :wink:
Valtra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 12:59 am

Сообщение Valtra »

На самом деле такого рода услуги в Москве и области оказывают просто огромная масса фирм! Выбрать стоящую действительно трудно. Многие действуют по рекомендациям, кто уже сотрудничал. Передо мно, в принципе, стоит такая же проблема и я много трачу времени просто на чбор информации...в интернете можно по форумам разным тематическим много полезной инфы найти..так что не торопитесь...поизучайте рынок
Мария Б.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 5:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мария Б. »

Рекомендую обратиться в архитектурную студию "4D Studio". Их специалисты Вам и дом спроектируют и построят, а также разработают планировку интерьера и ландшафта. И все профессионально, быстро и недорого
тел.: 8-926-349-77-60
Кускус
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 11:50 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Кускус »

Поспрашивайте у знакомых и у соседей. Посмотрите у кого кто как сделал. Готовые работы лучший гарант успеха
bering
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 11:45 pm

Сообщение bering »

2 luxhouse, огромное спасибо за ссылку. Как раз участок предстоит выбирать, а тема эта, мягко говоря, не близка...
Вообще, затеял строительство - еще ничего не начал, а уже паника...
Доктор, это нормально? :)
ac777fps
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ac777fps »

конечно лучше через знакомых
L@rin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 11:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение L@rin »

Сначала надо определиться из чего дом строить, а потом уже искасть фирмы подрядчики... Ведь каждая фирма специализируется на разных видах домов.
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»