Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Ищу песок для наливного пола

Сообщение Оливан »

Доброго дня всем! Коллеги, скажите, где можно купить песок для наливного пола? В Красноярске есть варианты такой купить? И какой песок подойдет для этого?
Аватара пользователя
Vulli
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2022 2:47 pm

Re: Ищу песок для наливного пола

Сообщение Vulli »

А Вы впервые хотите купить такой песок? Не подскажете, где раньше покупали материалы? Я в одной конторе заказывал, но они закрылись в связи с кризисом сейчас. Поэтому сам ищу.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Ищу песок для наливного пола

Сообщение Принтер »

Добрый день! Для наливного пола подойдет откатанный песок. Он разной фракции бывает, это нужно учитывать при покупке. Я песок уже очень давно заказываю в одном и том же месте. Посмотрите, вот тут примеру есть возможность заказать песок окатанный для полов, по ценам от производителя https://krasnoyarsk.pesok-quartz.ru/cat ... vyy-pesok/
Diavolik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2024 8:39 pm

Re: Ищу песок для наливного пола

Сообщение Diavolik »

Для наливного пола обычно используют кварцевый песок средней фракции, который имеет определенные характеристики для создания прочной и гладкой поверхности. В Красноярске песок для наливного пола можно приобрести в строительных магазинах, на строительных базах или у поставщиков строительных материалов. Вам также могут помочь местные строительные компании или подрядчики, которые специализируются на выполнении работ по наливному полу.

Помимо песка, в состав наливного пола обычно входят цемент, вода и различные добавки для повышения прочности и эластичности. При выборе песка для наливного пола, убедитесь, что он чистый, без примесей и грубых частиц, чтобы избежать дефектов при укладке. Обратитесь к продавцу или консультанту, чтобы выбрать подходящий песок для ваших потребностей.

Не забудьте также о том, что для наливного пола требуется подготовленная ровная поверхность и правильное выполнение технологического процесса. Рекомендуется обратиться к профессионалам или специалистам для получения консультации по выбору материалов и правильному процессу укладки наливного пола.
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»