Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Игровая площадка

Сообщение Kikabestiw »

Всем привет. Есть мысли спортивную игровую площадку купить. Кто как считает, на что лучше всего обратить внимание? ПРи покупке естественно. Играть будет довольно много человек, мы это устанавливаем в закрытом коттеджном поселке для наших детей.
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Re: Игровая площадка

Сообщение Savilotha »

Ого, какой у вас дружный поселок. Но так как он закрытый, идея хорошая. Почему бы всем соседям не скинуться и не поставить для детей комплекс, вы правы. Лично я бы такую идею точно поддержала.
Аватара пользователя
SunRed
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:23 pm

Re: Игровая площадка

Сообщение SunRed »

Я думаю что очень многие такую идею поддерживают, ведь это именно тот случай, когда можно заставить малышню перестать сидеть дома, сидеть в компьютерах, а выйти наконец и пообщаться со сверстниками, поиграть.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Игровая площадка

Сообщение Donghae »

Вполне себе распространенное явление, когда житель закрытого КП собираются и устанавливают крутые площадки для своих детей. Тут самое главное подойти тщательно к выбору производителя. Не стит кидаться к первому попавшемуся, который делает за копейки, можно в итоге получить совсем некачественную вещь. Я вот смотрю они давно занимаются производством спортивных игровых площадок https://dvorick.ru/ . Форумчане, кто уже обращался? Как там по ценам? А то сайте про это никакой инфы?
Аватара пользователя
Opyt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 4:55 pm

Re: Игровая площадка

Сообщение Opyt »

Выбор сейчас большущий, есть разные крутые варианты. Чем больше денег соберете, тем лучше вариант получится.
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»