Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

alexkushnir779
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 9:00 pm

Re: Обрезка кустарников

Сообщение alexkushnir779 »

Lomierach писал(а):Kallasoli, по какому поводу сомнения? Технику Эхо делают качественную, у меня триммер их имеется, очень мощный, заводится даже после зимы с первого раза. Садовые ножницы должны быть тоже хорошие.
Сам вот смотрю каталог и думаю приобрести.

Finyli, сейчас самыми простыми ножницами пользуюсь, но много времени занимает. Тоже постою послушаю на счет мотоножниц.
Когда родители купили дачу, никогда бы не подумал, что возненавижу кусты) Точнее, изгородь. Я два года мучился с ней механическими ножницами. Созрел к покупке мотоножниц, смотрю отзывы. Кстати, по вашей фирме практически нет негатива.
alexkushnir779
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 9:00 pm

Re: Обрезка кустарников

Сообщение alexkushnir779 »

Народ, помогите. Я уже насмотрелся и отзывов и видео с этими ножницами. Не могу определиться - брать бензиновую или электропилу. У родителей участок небольшой, но кустов хватает. Кто реально пользуется, поделитесь)
saibat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 11:50 am

Re: Обрезка кустарников

Сообщение saibat »

Мне кстати их электроножницы понравились Echo HCR-610 Очень хорошие в работе и думаю в обрезке подойдут идеально, но тут уж смотрите все сами и подбирайте тоже, мне кажется у Техносадов вы легко все себе найти сможете как раз таки
RoomPlan.ru
alexkushnir779
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 9:00 pm

Re: Обрезка кустарников

Сообщение alexkushnir779 »

Saibat, спасибо за ответ. Я тоже склоняюсь к электроножницам этой марки. Понравились отзывы, да и шнур - это скорее надуманная проблема. Думаю, что нужно брать уже сейчас, потому что ближе к сезону наверняка поднимется цена.
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»