Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Ответить
tarki
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 1:26 am

Фонтан на участке

Сообщение tarki »

Облагородить участок – это такая же непростая задача ,как и построить дом. Каждый решает ее по-своему. Один обращается за помощью к специалистам, другой «мудрит» сам.
На участке должно быть место для отдыха, встречи друзей, детская площадка и многое другое. Один объект как ничто украсит ваш участок-это фонтан.
Выбор внешнего вида и конструкции зависит от размеров участка, вашей фантазии и размера кошелька.
Водная стихия всегда привлекала человека, поэтому фонтан не только украсит участок, но и добавит вам жизненных сил после отдыха возле него. Какую схему фонтана выбрать и как его построить, можно узнать здесь.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Фонтан на участке

Сообщение IgorSR »

Не признаю фонтаны на участках. Мне они больше нравятся в центре больших городских площадей. :D
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Фонтан на участке

Сообщение Анастасия_ »

Небольшой фонтан красиво смотрится, возле него хорошо отдыхать :) А пруд - практичнее.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Фонтан на участке

Сообщение Aleksey_V »

Анастасия_ писал(а):Небольшой фонтан красиво смотрится, возле него хорошо отдыхать :) А пруд - практичнее.
Это всегда можно совместить, к примеру, сделать пруд с небольшим фонтаном, тоже будет смотреться очень красиво. Мне давно хотелось что-то такое устроить у себя на участке, благо, место позволяет. Приобрел фонтанную установку в https://pondsystem.ru/fontani-i-nacadki ... -uctanovki, сейчас как раз занимаюсь устройством самой чаши и монтажом всего оборудования. Должно будет хорошо получиться.
Alkom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 5:25 pm

Re: Фонтан на участке

Сообщение Alkom »

IgorSR писал(а):Не признаю фонтаны на участках. Мне они больше нравятся в центре больших городских площадей. :D
100%
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»