Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Беседка: строить или покупать? Какую?

Сообщение SashaRomar »

Мы тоже деревянную беседку построили в этом году. Долго не хотели именно из дерева строить, потому что переживаем, что она может быстро прийти в негодность. Но потом нам посоветовали покрыть ее акриловым лаком от компании "Нисон", чтобы обезопасить материал от воздействия факторов внешней среды, и мы решили, что этот вариант совсем даже не плох.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Беседка: строить или покупать? Какую?

Сообщение IgorSR »

Нам с Воронежа сестра прислала фото, где заказывала строительство беседки на Каскад. Ребята из этой студии отлично справились и построили ее довольно быстро. А по цене так вообще доступно. Так что если вам нужна уникальная и удобная, то лучше к ним обращаться.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Беседка: строить или покупать? Какую?

Сообщение Aleksey_V »

Это каждый сам для себя решает, что именно ему делать - построить или купить готовую. Я вот сам строил из бруса, вполне нормальная беседка получилась, просторная, вместительная, летом часто в ней собирались по вечерам всей семьей и устраивали чаепития. А сейчас уже немного похолодало, так что я решил заказать тут для своей беседки мягкие окна, в Чехове есть такая фабрика, Гранд называется. Я смотрел на примеры их работ, очень неплохо смотрятся такие окна, тепло в беседке будет сохранятся да и комары не будут больше доставать.
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»