Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

SergeyI
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:05 am

Сообщение SergeyI »

Смотря из чего исходить. Если из современного положения, то нужны инсайдеры во власти. А если исходить из логики, то участок соток 15 с хорошой землей.
Nebrit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:38 pm

Сообщение Nebrit »

А за сколько сейчас можно в нормальном НСТ купить участок?Ну чтоб там вода была и не жесткие перебои с электричеством?
Деятель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 3:05 pm

Сообщение Деятель »

стало быть соседи! Я тоже в осово, стройка уже к концу подходит кстати!
Аватара пользователя
kepka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:51 pm

Сообщение kepka »

вы знаете, я купила в калязинском районе (скнятино) и не жалею. мне кажется, чем дальше от большого города (москва в моем случае), тем и природа, и воздух лучше!! а какая там вода!
dimarin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 2:51 pm
Откуда: Гаврилов-Ям
Контактная информация:

Сообщение dimarin »

Denis36 писал(а):участки типа "У Оки" безусловно будут дорожать, хотя бы в связи с быстрым развитием инфраструктуры в тех местах.
Взять на пример черноморский берег Болгарии. Вы вспомните, что там было 10 лет назад, а что там сейчас - это просто небо и земля! Болгария лидирует по дещевизне недвижимости и по ее среднегодовому дорожанию!
dom-iz-dereva.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 9:30 pm
Контактная информация:

Сообщение dom-iz-dereva.ru »

Люди, смотрите глубже. Если Вы планируете купить землю для того, чтобы ее продать, то сравните цены на голый участок и участок с домом. Разница есть? А как Вам идея из "голого участка" сделать "участок с домом" за месяца этак три? И 450 000 рублей.
И не надо скептицизма "это нереально". Так говорят только строители, которые не знают слова "гуманность" при выставлении ценника за сври работы.
Я сам покупаю участки, строю на них дома и продаю или сдаю в аренду, поэтому знаю о чем говорю
rusik1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 1:52 pm

Re: Какие участки востребованее??

Сообщение rusik1 »

участки типа "У Оки" безусловно будут дорожать, хотя бы в связи с быстрым развитием инфраструктуры в тех местах.
muxxl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 6:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие участки востребованее??

Сообщение muxxl »

мне нравятся участки на возвышенностях, ну и чтобы поровнее были, и незаросшие чтоли :)
чтобы не было много морок с выравниванием и отвоевыванием от леса
semen83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 4:42 pm

Re: Какие участки востребованее??

Сообщение semen83 »

если что-то из земли хотите потом себе оставить, не берите участок в чистом поле. по возможности смотрите, чтоб элементарные коммуникации были (типа вода, свет).
Виктор_msk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 8:23 pm

Re: Какие участки востребованее??

Сообщение Виктор_msk »

Да в принципе, чем раньше будет там развитие инфраструктуры, тем лучше, а какая рельефность не так важно.
Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 12:21 pm

Re: Какие участки востребованее??

Сообщение Artur09 »

В центре конечно же. Сомнений не у кого по этому поводу не могут быть.
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»