Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Можно ли купить готовый бизнес в сфере строительства?

Сообщение Оливан »

Доброго дня всем! Коллеги, подскажите, можно ли купить готовый бизнес в сфере строительства? И продажа интересует так же. Сколько примерно стоит такой бизнес?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Можно ли купить готовый бизнес в сфере строительства?

Сообщение Принтер »

В каком плане бизнесом? Есть же разный бизнес, все зависит от множества факторов, я бы так Вам не сказал точной цены, ни на продажу, ни на покупку. А Вы покупаете?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Можно ли купить готовый бизнес в сфере строительства?

Сообщение Оливан »

Хотелось бы купить, на самом деле. Я наслышан, что многие уезжают и просто вынуждены продавать свои бизнесы, не тянут. Поэтому я реши, что можно найти вполне приемлемый по цене вариант.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Можно ли купить готовый бизнес в сфере строительства?

Сообщение Принтер »

Такой момент присутствует сейчас, ноя не думаю, что Вы за копейки найдете хороший, рабочий бизнес, потому многие компании загибаются, а покупать убывающий бизнес- это только расходы. Нужно покупать процветающий и рабочий. Вы может вот тут найти варианты, если приняли решение купить готовый бизнес https://www.beboss.ru/business
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Можно ли купить готовый бизнес в сфере строительства?

Сообщение Оливан »

Спасибо, все верно, я ищу именно рабочий бизнес, а хорошей прибылью. Еще интересовал вопрос цены, но я думаю, что это вопрос нужно как-то лично обсуждать.
Ответить

Вернуться в «Форум. Планировка участка, ландшафт»