Модератор: angeltash

Ответить
ahelles
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 1:32 pm

Застеклится стало проще

Сообщение ahelles »

Приветствую! Хотел бы поделиться своей историей. Сразу после свадьбы мы стали жить отдельно от родителей. Денег особо не было поэтому из мебели в квартире был только матрас и компьютер(ну и холодильник с плитой и столом).Со временем появилась обстановка и элементы декора .Появилась бытовая техника, начали делать ремонт. Для меня немаловажным фактором является освещение вид из окна. Стал интересоваться у знакомых какие окна лучше поставить. Советов было много но в итоге мы с супругой остановились на пластиковых окнах. Для молодой семьи (и думаю не только) немаловажным является максимально прибыльное соотношение цена-качество. А компаний и фирм выпускающих и устанавливающих пластиковые окна сейчас великое множество. Так как же не заблудиться и не попасться на рекламные удочки? Самым надежным способом я всегда считал случайную выборку - пишу ключевые слова в поисковике и выбираю сайт(способ который в 95% случаев меня не подводил).Из нескольких сайтов в конце концов я остановился на okno-super.ru. Потому что:
подробно описаны свойства пластиковых окон, подробно описаны основные преимущества пластиковых окон, новости о скидках, подарках и прочей приятности, исчерпывающие статьи о ПВХ окнах, один из немаловажных плюсов - т.к видишь сразу много цен и можешь выбирать для своего кошелька

Короче говоря сэкономил как минимум неделю времени на поиске и как минимум 1млн нервных клеток т.к. окна выбрали качественные и именно такие какие хотели.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»