Модератор: angeltash

Ответить
zakaz-dverey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 8:45 pm
Откуда: Москва

Двери входные, межкомнатные - скидки, акции

Сообщение zakaz-dverey »

Хотите качественные, надежные двери по лучшей цене? Тогда интернет-магазин «Заказ Дверей» ждет вас по адресу http://zakaz-dverey.ru/ Здесь вы найдете в продаже двери таких производителей межкомнатных шпонированных дверей, как Рада, Волховец, фабрика дверей Покров и Владимир, Луки Тури и многие другие. Также здесь можно приобрести двери эконом-класса, например ламинированные двери Принцип, Виват, Одинцово и др.
Особо хочется отметить очень прочные, красивые, устойчивые к взлому, с хорошей шумо- и теплоизоляцией входные двери таких производителей, как Форпост, Торэкс, Лекс и другие.
В магазине проводятся регулярно всевозможные акции и предусмотрена целая система скидок для ветеранов, пенсионеров, молодоженов, студентов и некоторых других категорий граждан.
Кроме продажи дверей, в магазине можно заказать также и их установку. Прекрасные, квалифицированные сотрудники выполнят установку в кротчайшие сроки и предоставят, кроме того, дальнейшее сервисное обслуживание.
Познакомиться поближе с ассортиментом можно также в магазине (Инициативная, 7б) и в выставочном зале (Ленинградский проспект, 47).
Телефоны интернет-магазина «Заказ Дверей» - (495)780-97-12 и (495)971-39-32.
Интернет-магазин "Заказ Дверей" - мы предлагаем лишь лучшие двери
Аватара пользователя
worota
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 7:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение worota »

Устанавливаем недорогие и надежные автоматические двери, окна и металлопластиковые двери
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»