Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Жалюзи.

Сообщение yurijtolm »

Хотим себе на кухне вместо штор повесить горизонтальные жалюзи, сейчас вот здесь http://levin-group.ru/zhalyuzi/gorizontalnye.html выбираем, какие лучше взять, выбираем между двумя вариантами: деревянные или бамбуковые, что думаете, какие из них лучше взять.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Жалюзи.

Сообщение Aleksey_V »

А зачем ставить на кухне деревянные жалюзи? Это ведь не практично, они быстро впитают в себя все кухонные запахи и жир. Лучший вариант для кухни это алюминиевые жалюзи http://xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1a ... -peterburg, они легко моются и не вбирают в себя запахи, к тому же они бывают цветные и даже можно под дерево заказать, так что визуально будут выглядеть как деревянные.
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Жалюзи.

Сообщение Анастасия_ »

Хорошую вытяжку нужно на кухню :| , иначе запахов наберутся не только деревянные жалюзи, но вся остальная мебель со стенами. К тому же в дереве есть своя природная прелесть - никакие имитаторы его не заменят. А кроме жалюзи на кухню можно ещё повесить так называемые римские шторы. Они тоже очень интересно смотрятся - http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html . И это не заезженный вариант, какое-то время ими можно будет пользоваться и получать дополнительное удовольствие от удачной дизайнерской новинки :)
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Жалюзи.

Сообщение IgorSR »

Я вот тоже не помню зачем вам такие громоздкие жалюзи, за которыми еще и уход соответствующий нужен. :shock: Мы вот как раз хотели сменить свои стары горизонтальны жалюзи, которые уже начали ржаветь от времени, и купить рулонные шторы блэкаут, которые на 100% затемняют помещение, не позволяют проникнуть солнечным лучам в комнату, от чего держится прохладная температура в помещении, так же прямые солнечные лучи не попадают на мебель, технику и так далее, что . Плюсов на много больше чем в обычных жалюзи. А еще можно самостоятельно выбрать ткать из которой хотите эти самые шторы. :!:
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Жалюзи.

Сообщение Aleksey_V »

yurijtolm писал(а):выбираем между двумя вариантами: деревянные или бамбуковые, что думаете, какие из них лучше взять.
Ориентируйтесь по вашим финансовым возможностям и по общему интерьеру вашей кухни. Деревянные жалюзи скорее для офиса или кабинета руководителя больше подходят, а вот бамбуковые вполне хорошо смотрелись бы на кухне, можете сами вот здесь https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html посмотреть, там много вариантов есть. Мне вот эти нравятся
Изображение
Саша55
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 9:41 pm

Re: Жалюзи.

Сообщение Саша55 »

Рекомендую вам горизонтальные кассетные жалюзи, которые монтируются на оконную створку и составляют единое целое со стеклопакетом. Мы себе закали и очень довольны. Нашли в этом магазине https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna. Ребята, которые там работают большие молодцы, доставили все очень быстро и установили. Посмотрите обязательно!
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Жалюзи.

Сообщение IgorSR »

Вот точно такие как на фото мы себе приобрели на жалюзи57.рф, качество супер и даже по материалу видно что не китайские. Уже более полтора года у нас висят и отлично защищают от солнца. Ближе к апрелю планируем поменять еще и на даче.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»