Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Polunin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:55 am
Откуда: Москва

Re: Нужен совет.

Сообщение Polunin »

Vector писал(а):Фабрика Окон. К сожалению, мало веры, даже заядлым компетентным мастакам своего дела гуляющим на данном форуме. Решил, лоджия новая – сделаю новые окна и от них же установку закажу. Сам поприсутствую.
А , ясно. Ну, дело ваше конечно. Просто тут может быть вышло бы дешевле, если с форума кто знающий.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Нужен совет.

Сообщение Gserj »

Так если мало веры, зачем тогда хотите заказывать у них окна? Могу сказать, что я вот здесь https://attik.ru/kupit-okna/ установку окон заказывал, и всё вполне устроило. Профиль конечно сам выбирал, такой чтобы именно качественный был, и ещё стеклопакет двухкамерный поставил. Но самое главное, монтаж мне нормально сделали, всё как положено, поэтому рекомендую в эту же фирму обратиться.
Groove
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:27 am
Откуда: Москва

Re: Нужен совет.

Сообщение Groove »

я когда окна заказывал, отзывы сначала читал, после этого уже выбрал фирму, к которой обратиться
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Нужен совет.

Сообщение Aspirial »

У тоже куча вопросов есть, по части ремонта и установки окон. Поэтому хотелось бы спросить, какой материал для окон вы выбираете. Мы купили квартиру от застройщика и там стандартные пластиковые низкого качества. Менять их будем в любом случае до зимы, вот только какие ставить, не определились. Вот к примеру http://kaluga.satels-okna.ru/products/alyuminievye-okna/ алюминиевые окна, про такие говорят тоже хорошие.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Нужен совет.

Сообщение Aspirial »

Просто вы должны понимать тот факт, что тотальная экономия я здесь точно не лучший вариант, потому как вам просто нужен будет постоянный ремонт. Оно вам надо? Не проще ли изначально приобрести хорошие окна? У нас металлопластиковые раздвижные окна на балкон Рехау, это тот бренд, которому можно доверять, и что может предложить лучшее соотношение цены и качества
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»