Модератор: angeltash

Ответить
perselgroupp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 4:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Алюминиевые и противопожарные двери

Сообщение perselgroupp »

Компания "Персел Трейдинг Групп" предлагает со склада и под заказ широкий ассортимент различной дверной продукции.
Противопожарные однопольные и двупольные двери собственного производства rei 60-90 различных типоразмеров.
Спецификация дверей - толщина полотна 50 мм., коробки 97,5 мм., коробка двери (торцевая, с наличником, с порогом, без порога): металл 1.5 мм. Наполнение полотна: огнестойкий, теплозвукоизоляционный наполнитель. Противосъемные ригеля 3 шт, уплотнитель от холодного и горячего дыма, замок "Nemef", ручка Apecs HP­72.1303. По желанию заказчика установим дополнительный замок, дверной доводчик, панели (МДФ), выпадающий порог (для дверей без порога),
утеплить коробку. Алюминиевые двери - так же мы можем предложить межкомнатные и противопожарные двери (Rei-30) в алюминиевом коробе.
Комплектация дверного блока - дверной короб из алюминиевого профиля, фанеры и добора в цвет полотна; дверное полотно, облицованное пластиком CPL с сотовым наполнением; контур уплотнения по периметру короба;
комплект универсальных петель - 3 шт. на створку. Дополнительно возможно остеклить различными видами стекол, облицевать пластиком CPL различных цветов и текстур.
Так же мы можем предложить различные металлические (Форпост) и деревянные (финские) двери, качественные дверные полотна - ознакомиться можно на нашем сайте.
Доставка, произведем профессиональную установку противопожарной двери. Компания Персел Трейдинг Групп.
(495) 728-0257, (499) 135-6543
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»