Модератор: angeltash

Ответить
AnnaSheb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 6:46 am

ОКНА ИЛВЕР: гарантия качества и комфорта!

Сообщение AnnaSheb »

Компания «ОКНА ИЛВЕР» образована в Челябинске в 1998 году. Своей миссией компания считает создание современного привлекательного облика города.

Сфера деятельности компании:

- производство светоограждающих конструкций: пластиковые окна, двери, перегородки и фасады мировых брендов с отличной репутацией: Deceuninck, Goodwin, Montblancпредставленные профильными системами: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спэйс», «Goodwin 583», «Goodwin 705», «Montblanc QUADRO 70».

- проектирование и производство алюминиевых конструкций ведущих производителей ТАТПРОФ, PROVEDAL, СИАЛ (алюминиевые витражи, входные группы, зимние сады, фасады и т.д.)

- строительно-монтажные работы в комплексе: от проектирования, комплектации и монтажа объектов до финишной отделки «под ключ».

Сделав изначальную ставку на качество, компания «ОКНА ИЛВЕР» приняла участие в крупных проектах Челябинска - реконструкции железнодорожного вокзала, обновлении корпусов ЮУрГУ, Дорожной клинической больницы ЮУЖД, Ледового дворца «Уральская Молния», остеклении коттеджного поселка Холм's, Новосинеглазово, микрорайонов Парковый, Тополиная Аллея, и во многих других проектах.

Преимущества работы с компанией «ОКНА ИЛВЕР»:

➡ Собственное производство.«ОКНА ИЛВЕР» как производитель пластиковых окон гарантирует своим потребителям качественную продукцию с полным соблюдением технологии производства и по привлекательным ценам.
➡ Отличное качество продукции.При производстве пластиковых окон используются только качественные комплектующие и материалы от проверенных поставщиков (профиль, фурнитура, стеклопакеты).
➡ Индивидуальный подход.Клиенты, обратившиеся в компанию «ОКНА ИЛВЕР», могут рассчитывать на персональные скидки и бонусы при расчете заказа.
➡ Широкий ассортимент продукции.Выбор различных конструкций (окна, двери, перегородки, зимние сады, балконы и т.д.) для различных климатических условий.
➡ Гарантийное и послегарантийное обслуживание.«ОКНА ИЛВЕР» осуществляет все виды сервисных работ. Потребитель получает в короткие сроки, квалифицированные консультации и помощь в гарантийном и послегарантийном обслуживании пластиковых окон.

Подробнее:
http://www.stroyka74.ru/articles/okna-i ... -komforta/

Изображение
skobev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 8:22 am

Re: ОКНА ИЛВЕР: гарантия качества и комфорта!

Сообщение skobev »

А в Подмосковье работаете?
Анохин Иван
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 1:37 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОКНА ИЛВЕР: гарантия качества и комфорта!

Сообщение Анохин Иван »

Если они не работают в подмосковье, то мы работаем по Москве и по всей Московской области, а также Тверской, Рязанской, Тульской, Калужской, Брянской, Смоленской областям.
Только выезд на замер в соседние области надо ставить в график, а не на следующий день после обращения.

Все делают окна, Только мы даем гарантию на монтаж 23 (двадцать три) года!!!

С уважением,
Анохин Иван Владимирович
Все делают окна, только мы даем гарантию 23 (двадцать три) года!

С уважением,
Анохин Иван Владимирович
+7 (495) 995-73-8девять
texinfo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:44 pm

Re: ОКНА ИЛВЕР: гарантия качества и комфорта!

Сообщение texinfo »

Компания Технологика так же имеет опыт остекления алюминиевым профилем и портфолио работ в центре г. Москвы (адрес самой компании http://tehnologika.pro: 119004, г.Москва, ул.Александра Солженицына, 11 (метро Таганская)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»