Модератор: angeltash

Ответить
Shikshin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 4:40 pm

Двери от "Амикус-строй"

Сообщение Shikshin »

Есть такая фирма, под названием "Амикус-строй" Я,как давний клиент, хотел бы настоятельно порекомендовать всем эту фирму. Двери, которые они производят, всегда радовали меня надежностью. К примеру звукоизолирующая дверь, которую я заказывал год назад, отличено справляется со своими обязанностями-в моей квартире отвратительные стены и все переговоры, которые соседи любят вести на лестничной клетке, трамвайное дребезжание и прочее-прочее я слушаю с отменной четкостью и в отличном, так сказать, качестве-пришлось немало потратится на звукоизоляцию. Так вот, дверь стала отличным элементом в системе шумоподавления, а страхующая ее внешняя-металлическая, придает мне уверенность в безопасности моего жилища. Мастера управляются с установкой крайне быстро, шикарно все монтируют и не напрягают своим присутствием. Я очень нервничал, когда переустанавливал входные-мало ли что. Благо-не долго-всего-то чуть меньше пары часов. Так что я настоятельно рекомендую людям, которым нужны Противопожарные, деревянные двери в металлической коробке, двери для больниц, общественных зданий и так далее, заглянуть сюда: amikusstroy.ru/1292245396 Хорошое качество работы и вменяемые цены.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»